ТочноБудет• 25 октября 2017

Анальный секс, чистота

Вопрос к тем девчонкам, которые занимаются этим. Что Вы делаете, что бы там было полностью чисто? Какой самый эффективный способ....?
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Для любительниц месить глину, хорошо подумайте, хватит ли у вас денег лечить на старости недержание кала?
Анал так же как и вагина.....

Таракашечка• 25 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
конечно - процеес противоестественный - трещины анального прохда, геморой а у постоянных любителей по итогу недержание кала...
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Мне один восточный мужчина расскаывал, что у него на родине девушкам принято блюсти девственность вагины, но при этом месят глину запросто.
У них це єдиний варіант до одруження.
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
за 5 років ще не знайшовся спосіб? Автор троль!
Я знаю способ, но решила спросить, вдруг есть какой то еще, более быстрый.....
А я на шпагате• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Я серьезно спрашиваю!!! Делаю всегда клизму, но уже надоело, да и время занимает, пару раз было, что делала повторно, так как после первого.......
даже если не брать к вниманию вред анального ,сама клизма постоянно приводит к тому что вы без нее посрать нормально не сможете.Видела опыт у родственницы,она так себе приучила,что в туалет сходить не могла
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Анал так же как и вагина.....
ні ну що ви пишете?
Бабушка мороз• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Анал так же как и вагина.....
Анал для акта дефекации)

БезВзяток• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ну для чого це самодостатні поважаючі себе жінці? Просто поясніть.
Ну, а як без клізьми? Не їжте тоді не буде потреби в клізьмі.
А оральный секс самодостаточной и уважающей себя можно? Если да, то зачем? Просто поясните
А я на шпагате• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Анал так же как и вагина.....
только аналом срут а не чпокаются
Таракашечка• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Занимаюсь уже больше 5 лет, и ничего Вами перечисленного у меня нет
Тогда почемуичерез 5 лет такой вопрос возник?
heroes3• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
не далала,это было один раз в далекой молодости.И все больше не будет
Так а как Вы ....... точнее как после, там же наверное было все в ......???
А я на шпагате• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
не было,все было нормально
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
А вам це не огидно? Сам процес. Чоловіка страпоните?
На первое нет, и на второе нет!
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
А яку шкоду може принести оральний секс? Це як поцілунок. Він цілує вас, а ви його)
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
А о чистоте задумались только сейчас?
Нет, всегда думаю, и соблюдаю, просто может есть еще какой то способ, кроме клизмы
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Некоторые наши советчицы анальным отверстием удерживают мужика
Цікавий спосіб)
Ваша прЭлесть• 25 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
100% плюс срачка, вспомнился один педик, он даже на работу не может ходить из-за постоянной срачки
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Как чпсто занимаетесь?
Сколько см впускаете?
Раньше не ощищались до анала?
раза 2-3 в месяц, если есть настроение, да, а нет то нет, точно Вам не скажу сколько см, примерно 10. Очищалась.... уже писала ....
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ну не ешьте за сутки. Для надежности - за трое. Ну а какие способы еще, ну серьезно
Секретница• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
У вас нездоровый интерес к пахнущим подробностям....

Извращенец?!)))
Ваша прЭлесть• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
ну и каким способом очищаетесь 5 лет?
А я на шпагате• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
тільки в сраку в засос
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Дівчата, а серйозно? Якщо чоловіки вас люблять в попу. Вам дозволяють страпонити себе.?
Паспортный стол• 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Это им так хочется)) На востоке (в мусульманских странах) анальный секс запрещен на религиозном уровне.
...аяприкольная• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Та ладно) ну пока нет но точно будет - не думайте что вы особенная. Спросите любого проктолога он вам подтвердит.
БезВзяток• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Кхе... а при чем тут самодостаточность тогда?) некоторые любят АС. И это их личное дело.
Неугомонная• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
Ну почему сразу троль??А если у мужчины 12 см и зарплата 3000 уо??То куда-то нужно эту сосиску вставить?
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
При тому! Коли в голові все в порядку в попу нічого не запихають.
Кузякин• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
До старости можно и не дожить и зачем вообще об этом думать?
Я против анального секса, но нормально отношусь к тем, кто живет здесь и сейчас, а не думает о призрачной старости.