ТочноБудет• 25 октября 2017

Анальный секс, чистота

Вопрос к тем девчонкам, которые занимаются этим. Что Вы делаете, что бы там было полностью чисто? Какой самый эффективный способ....?
Кузякин• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
за 5 років ще не знайшовся спосіб? Автор троль!
ТролЛь. Сколько можно уже писать безграмотно?

heroes3• 25 октября 2017
Ответ дляКузякин
мені навіть вимовити важко з двома л.
Кузякин• 25 октября 2017
Лучше клизмы ещё ничего не придумали
Кузякин• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
мені навіть вимовити важко з двома л.
Бывает
ХикориДикори• 25 октября 2017
у нас с мужем всегда чисто,у нас хорошо рабоатет пищеварительная,стул регулярній клизмі не нужно
я страпоню мужа в попочку он тащится
он меня в попку
но не злоупотребляем и обязательно со смазкой
на завистников плевать)
Паспортный стол• 25 октября 2017
Ответ дляКузякин
по-украински ’троЛь’, не умничайте.
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ну для чого це самодостатні поважаючі себе жінці? Просто поясніть.
Ну, а як без клізьми? Не їжте тоді не буде потреби в клізьмі.
Я знаю что никак, но может какой то еще способ есть

автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Некоторые наши советчицы анальным отверстием удерживают мужика
Это не про меня, если бы мне это не нравилось, я бы этим не занималась!
Не обижаюсь• 25 октября 2017
Автор ,подозреваю озабоченный мужик таксист ,он любит от ответов дамочек покайфовать а вы тут пишите и его только этим возбуждаете .. пишите и дальше
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
даже если не брать к вниманию вред анального ,сама клизма постоянно приводит к тому что вы без нее посрать нормально не сможете.Видела опыт у родственницы,она так себе приучила,что в туалет сходить не могла
Так я пару раз в месяц, проблем со стулом нет
Паспортный стол• 25 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Только хотела написать, что это мужик, ну 100%ный))
ХикориДикори• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Дівчата, а серйозно? Якщо чоловіки вас люблять в попу. Вам дозволяють страпонити себе.?
да мой муж обожает когда я ему в попку страпоном или даже огруцом) любим пошалить
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
ні ну що ви пишете?
если постоянно не практиковать - анус сужается
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Анал для акта дефекации)
я не совсем это имела ввиду
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляСекретница
А вы думаете это возможно?

Я про думать у любительниц ас
естессно
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
только аналом срут а не чпокаются
Если нравится, почему нет?
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Тогда почемуичерез 5 лет такой вопрос возник?
Надоело делать клизмы, да и процесс этот мне совсем не нравится
Ошеламиссимо• 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну вы же сами знаете.Оно вам надо?
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
не было,все было нормально
Ну не знаю.... как это ничего не было, если Вы перед этим ничего не сделали? Вы не кушали день?
Ноги от ушей• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
А яку шкоду може принести оральний секс? Це як поцілунок. Він цілує вас, а ви його)
к раку горла
если у партнера есть онкогенный тип папиломовируса
так что оральный тоже не так безопасен,как и вагинальный собственно)

но зад подставляют.те кто себя не уважают.мое мнение
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Так рот предназначен для еды
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
100% плюс срачка, вспомнился один педик, он даже на работу не может ходить из-за постоянной срачки
так может он каждый день и по три раза...?
Пугачиха• 25 октября 2017
микролакс, свечи глицериновые, потом помыть с интм.гелем.
Роза завяла• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Занимаюсь уже больше 5 лет, и ничего Вами перечисленного у меня нет
Так а чо спрашиваете? за 5 лет постоянной прочистки ’’там’’ не нашли метод?)))
По теме - не занимаюсь..не понимаю такого. Вроде не аскет и не пуританка..но нет..такому точно нет)
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляСекретница
У вас нездоровый интерес к пахнущим подробностям....

Извращенец?!)))
нет! У меня не интерес к пахнущим подробностям, просто трудно поверить, что все будет чисто, если ничего не сделать
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну и каким способом очищаетесь 5 лет?
Клизма
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мне мой нет, категорически нет! Даже разговор о чем то таком прекращает сразу, говорит, что он не педик!
Ноги от ушей• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Так рот предназначен для еды
но рот таки работает на вход)
а анус на выход и выход экскрементов
надеюсь хоть в презике толчетесь
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
Та ладно) ну пока нет но точно будет - не думайте что вы особенная. Спросите любого проктолога он вам подтвердит.
Поживем увидим
автор ТочноБудет • 25 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Кхе... а при чем тут самодостаточность тогда?) некоторые любят АС. И это их личное дело.