ТочноБудет• 25 октября 2017

Анальный секс, чистота

Вопрос к тем девчонкам, которые занимаются этим. Что Вы делаете, что бы там было полностью чисто? Какой самый эффективный способ....?
автор ТочноБудет • 26 октября 2017
Ответ дляСекретница
А что за ссылка? Это страница мед.журнала??? Кто автор? Какой то профессор-проктолог?))))
Мнения врачей об анальном сексе, как и во всем остальном, есть за и против
http://www.allwomens.ru/15617-mnenie-vrachey-ob-an... https://www.mygynecologist.ru/content/analnyy-seks...

автор ТочноБудет • 26 октября 2017
Ответ дляLenika77
Погуглите. Там статей миллион. Но если очень нравится,,,
Я вся ваша• 27 октября 2017
Ответ дляLenika77
ок. вечером из дома.
буду жать
спасибо
автор ТочноБудет • 27 октября 2017
Ответ дляРадостина
буду жать
спасибо
Видно не видать нам статьи.....
Секретница• 27 октября 2017
Ответ дляничевока
Еще раз спрошу. Это международные или официальные медицинские сайты? На них пупликуют статьи признанные врачи с опытом и хотя бы дипломом???

Таких заказных опусов миллион в сети))) Народ развлекается)

Но вы верьте!!! Что вам еще остается)
автор ТочноБудет • 27 октября 2017
Ответ дляСекретница

Но вы верьте!!! Что вам еще остается)
Так Вы свои официальные покажите!!!!
Черепаха Тортила• 16 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
вже і я спитаю
я ніколи цим не займалась-страшно
відчуття такі як при звичайному сексі ????є якась кульмінація??
намного круче