ТочноБудет• 25 октября 2017
Анальный секс, чистота
Вопрос к тем девчонкам, которые занимаются этим. Что Вы делаете, что бы там было полностью чисто? Какой самый эффективный способ....?
Сладкий лимончик• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
анальный секс плохо влияет на здоровье?
нет-отлично
Сладкий лимончик• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Занимаюсь уже больше 5 лет, и ничего Вами перечисленного у меня нет
пока
Сладкий лимончик• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Анал так же как и вагина.....
она тоже с гамном?
неДодекаэдр• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Анал так же как и вагина.....
Через вагину не какают
Улучшанский-Ухудшанский• 25 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Через вагину не какают
Щас вам скажут, что рез рот едят, через подмышку потеют, через ухо слушают, а писька мужика вообще проходит в любое отверстие, только подставляй.
неДодекаэдр• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Мне мой нет, категорически нет! Даже разговор о чем то таком прекращает сразу, говорит, что он не педик!
А в жо..пу пихать свой член нормальный? Он скрытый педик, сам того не понимая. Фу
Леплю из пластилина• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
у меня нет, сначала немного не комфортно, потом нормально а оргазм у меня ярче от анального....
а смазкой пользуетесь?
ТихоЯ• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
а в мене і такого немає може попробувати хоть в тому повезе
Помилуйте мадам• 25 октября 2017
Боже, скок моралисток)) прям, вротнеберущие, впопунедающие*)) если женщине это приносит удовольствие, какая разница куда её жарят) по месту или разносторонне))
А по теме, чистим кишечник и меньше жрать в этот день)
Бабушка мороз• 25 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я вот задумалась, иногда вижу женщин с большими растопыренными ноздрями...это оно?
Сиренькая• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
анальный секс плохо влияет на здоровье?
Ханжество влияет намного больше :)
Сиренькая• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
какую лучше делать?
не только клизма, лучше часов 5 не кушать до того :)
а то мало ли :)))
Ответ дляБабушка мороз
А когда мужики с такими ноздрями?
Сиренькая• 25 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
конечно - процеес противоестественный - трещины анального прохда, геморой а у постоянных любителей по итогу недержание кала...
это полный бред.
при грамотном подходе - никаких трещин и геморроя.
Шопингмонстр• 25 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Дівчата, а серйозно? Якщо чоловіки вас люблять в попу. Вам дозволяють страпонити себе.?
дозволяють
Рыжик-пыжик• 25 октября 2017
Ответ дляСиренькая
это полный бред.
Ну вы хотя бы изучили вопрос с медицинской точки зрения,что ли. Все у вас впереди,не валнуйтесь)
Раздражевская• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
УВы правильно написали, изменение, если изменился в одну сторону, то изменится и в другую
в другую уже не изменится...
harchushyn• 25 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
сделать клизму с доместосом, и очищает и дезинфицирует
Під великим напором, щоб ще й мозги ’продезинфікувало’.
СтелькаОТединицы• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Я серьезно спрашиваю!!! Делаю всегда клизму, но уже надоело, да и время занимает, пару раз было, что делала повторно, так как после первого.......
Охоспади вам оно так надо, что вы вот это вечно с клизмами бегаете?!
кружкаЭсмарха• 25 октября 2017
Ответ дляХод конём
как я люблю такие темы. Заходят фукалки и начинются нравоучения. Значит письку лизать можно, а анал - фу