ТочноБудет• 25 октября 2017
Анальный секс, чистота
Вопрос к тем девчонкам, которые занимаются этим. Что Вы делаете, что бы там было полностью чисто? Какой самый эффективный способ....?
Лапка• 25 октября 2017
мы любим)
мы вообще любим секс каждый день.
но мы в браке уже ..надцать лет.. все поднадоело.
недавно стали и анал экспериментировать
муж осторожно спросил, я согласилась. А то пойдет другую попросит)
Что вам сказать, мне нравится. И двойное проникновение с вибратором очень классно
Но обязательно смазку покупаем спец для этого и не часто. Пару раз в месяц, не чаще.
Очищаюсь клизмой маленькой с прохладной водой. Все занимает мин 10-15. Залила 2 небольшие грушки и сразу пошла опорожнилась. Иногда могу для уверенности еще одну грушку влить) Она небольшая грамм 250
Всегда было все чистенько)
Удачи вам, никого не слушайте, любите мужчину своего ,жизнь пролетает быстро)
мы вообще любим секс каждый день.
недавно стали и анал экспериментировать
Всегда было все чистенько)
Бабушка мороз• 25 октября 2017
Ответ дляЛапка
мы любим)
мы вообще любим секс каждый день.
недавно стали и анал экспериментировать
Всегда было все чистенько)
мы вообще любим секс каждый день.
недавно стали и анал экспериментировать
Всегда было все чистенько)
а жопонька то одна
Лапка• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
а жопонька то одна
моя жопонька пока довольна)
я за нее в ответе и знаю что делаю)
Бабушка мороз• 25 октября 2017
Ответ дляЛапка
моя жопонька пока довольна)
я за нее в ответе и знаю что делаю)
а как дрыстос нападёт на старости, шо внукам скажете?
кружкаЭсмарха• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Дрыстос не только от ас возникает, любого может зацепить такая какуля :) придумаем:) типо пробочка от таблеточек, деточка:)
Лапка• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
вас это эбэт?
Мне без сахара• 25 октября 2017
Ответ дляЛапка
мы любим)
мы вообще любим секс каждый день.
недавно стали и анал экспериментировать
Всегда было все чистенько)
мы вообще любим секс каждый день.
недавно стали и анал экспериментировать
Всегда было все чистенько)
та правильно, а то и мужа можно так потерять... уж лучше собственной .опой пожертвовать. Жалко, что в ушах дырочки маленькие - вы бы туда е.сь.
Коленная ложечка• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
Занимаюсь уже больше 5 лет, и ничего Вами перечисленного у меня нет
5 лет занимаетесь,а как прочистить анал не знаете?Ваш партнёр в шоколаде ?
Кружите меня,кружите• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
И Вы хотите сказать, что никогда не делали клизму?
Я не делала никогда. А что это обязательно?
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
анальный секс плохо влияет на здоровье?
И показатель неумности видимо
Запароленое одеяло• 25 октября 2017
Не розумію жінок, які погоджуються на гомосексуалізацію. Відправте до хлопця, нехай там у анал і мають один одного.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2017
Мне кажется за срачку только 100 кг вые переживают, они наверное ведрами валят по 3 раза на день, не могут представить как оно туда можно. Автор глицериновые свечи, если утром не ходили по большому, эфект сразу.
Я вся ваша• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
а жопонька то одна
так а что с ней случится то?
Если с умом подходить к вопросу, то всё норм
ТочноБудет
• 25 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пуки не подвластны времени, они внезапны
Не знаю как у других, но я могу контролировать
ТочноБудет
• 25 октября 2017
Ответ дляfeelfree
И только сейчас задумались, чистенько ли у вас там? Затейница
У меня там всегда чистенько, видно Вы плохо тему читаете!!
Я вся ваша• 25 октября 2017
Ответ дляLenika77
Пока молоды. А потом пукнул- и полные штаны. Об этом пишут . Читайте. Или только собственный опыт нужен.
дайте ссылку на научную статью что ли
ТочноБудет
• 25 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
она тоже с гамном?
нес, имеет свойство растягиваться, и становится в норму
ТочноБудет
• 25 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А в жо..пу пихать свой член нормальный? Он скрытый педик, сам того не понимая. Фу
На все 100%, если лично Вам ваш не пихает, это не значит, что он никому не пихал или не пихает
ТочноБудет
• 25 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
а смазкой пользуетесь?
Да, смазки много