ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2017
Фен для волос)
Девочки, какой марки фен лучше и где вы их покупаете? Заказать через интернет или пойти в магазин там присмотрется? Цены скорей всего одинаковые?
Выручалка• 25 октября 2017
Babyliss , брала на розетке там официальные с гарантией 3-5 лет
А тут много неофициальных продают с гарантией год и то , сегодня продавец есть а завтра нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Смотрела на них в Розетке, очень понравились) Огромное количество позитивных отзывов покупателей! Спасибо
Очень добрый аноним• 25 октября 2017
Сначала идти смотреть обязательно!!! Удобно ли лежит а руке, устраивант ли мощность, режимы. Проверить именно в работе.
Я люблю Ровента. Уже два было. Последний 12 лет отслужил.
Выручалка• 26 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фирма отличная , я и утюжок купила после фена
очень довольна, реально качество и дизайн на высоте