ПочтальЁнша• 25 октября 2017

Кто удалял сосудистую сетку на лице?

Подскажите, где делали и сколько по деньгам обошлось. И город укажите, пожалуйста
ЮляХарьков• 25 октября 2017
сосудистая точка на носу, 150 грн, Харьков

Без Баяна• 25 октября 2017
В Киеве советовали Когерент. Пока не узнавала цены.
автор ПочтальЁнша • 25 октября 2017
Ответ дляЮляХарьков
а точка это как? У меня просто видно по несколько сосудов на щеках и сбоку носа
Сегодня сержусь• 25 октября 2017
Удаляла лет 10 назад лазером сосудистое пятно на лице- ушло и следа нет, хотя кожа очень тонкая и чувствительная. Харьков. Цену уже не помню
Sound• 25 октября 2017
Я удаляла. Эффекта на три недели хватило. Ещё и ожогов наделали. А в клинике Богомолец, от каждого импульса синяк.
Sound• 25 октября 2017
Киев.
Rawinka• 25 октября 2017
Давно (2-3 роки тому), точно не пригадую, але теж в районі 100 гривень, здається. Тільки у мене були тоненькі червоні капіляри на носі, їх “проколювали” голочкою. Фіолетові судини видаляють в інший спосіб, не пробувала. Київ, Інститут краси на Б. Хмельницького.
Rawinka• 25 октября 2017
Ціна залежить від площі