А_Шо_Такое• 25 октября 2017

Английский для детей под камерами

Девочки, вчера услышала от мамы моего ученика, что перед тем, как пришли ко мне, они ходили на курсы, и там занятие проводилось под камерой, с которой в коридоре родители могли посмотреть в режиме реального времени, как идет урок.

Сталкивались ли вы с подобным у ваших детей? Я просто никогда не слышала о таких условиях работы.
ВундерКИНГ• 25 октября 2017
У нас в бассейне так занятия проходят

Жирафовое варьенье• 25 октября 2017
Так что тут странного , в частных садиках онлайн камеры стоят
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2017
А это оговаривается с сотрудниками? Просто я пару раз ходила на собеседования в подобные места, ни слова на эту тему.

Но тут ещё нюанс. Есть камеры, где просто идет запись, чтобы в случае конфликтных ситуаций разобраться. А тут было сказано, что сидит в соседней комнате родитель и смотрит урок.
Губка Боб• 25 октября 2017
вы что-то видите в этом плохое?
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
вы что-то видите в этом плохое?
Я удивлена, так как ни сама не сталкивалась, ни коллеги-преподаватели не рассказывали.
Баба Яга• 25 октября 2017
На футболе у нас тоже камеры , очень удобно для родителей малышей
автор А_Шо_Такое • 25 октября 2017
Ответ дляБаба Яга
Именно такие, что родители сидят и смотрят запись?