Копуша• 26 октября 2017
Я мой муж и папа другого ребенка.Взгляните на ситуацию.
Ситуация такая:
Я замужем, есть сын-8 лет. Уже месяц мой сын посещает бассейн .Я вожу ребенка, ездим своим ходом 20 мин маршруткой от нашего дома.. И плюс пешком минут 20(от дома до метро и от метро до бассейн.
Муж работает дома (комп. Сфера) , есть машина но сам нас никогда не подвозит , хотя это 10 мин езды в обе стороны. А если своим ходом то временные затраты в 5 раз больше.
С моим сыном на плавание в одну группу к этому тренеру ходит мальчик , его все время привозит папа (там есть жена, семья-все ок!).
Сразу скажу -Я не претендую на этого папу совершенно!
,Мы стали общаться с этим папой довольно дружественно пока ждем детей, можем кофе вместе ( но это все в рамках приличия- обычное общение!), пройтись по близ. Расп. Магазинам пока идет тренировка.(это спорт.комплекс там много разл. магазинчиков и кафе вокруг).
Разговорились и выяснилось , что живем недалеко..И он предложил( настаивает) нас каждый раз отвозить домой, а сейчас предложил и забирать по пути в бассейн от дома т.к нам все равно по пути. И тем более после бассейна иногда волосы м.б. мокрые да и сейчас холодает.
Сыновья (мой и его) подружились, у них общие интересы(хот вилс, майн крафт и т.д.) уже общаются как друзья..
Я мужу рассказала, что нас подвозят, а сейчас когда сказала, что нас будут и из дома забирать теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами..
Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
В шоколаде• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Доброе утро! Девочки, только вошла на кидстаф-не ожидала такого внимания к теме.
А я заболела-еле разговариваю т.ч завтра . я ребенка не повезу на тренировку точно.
А почему ваш муж не может повезти ели он в это время дома? Вообще не понимаю почему он вас не возит, это же его ребенок? Неужелаи лучше отправлять его транспортом где куча инфекций, тем более после бассейна.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2017
Ответ дляintenza
В такой ситуации пошла и сдала на права и возила ребенка сама. Зачем устраивать дискомфорт своему мужу и жене того папы?
Мне тоже интересно. Машина стоит. Автор с ребенком на автобусах/метро.
То что муж не может посреди дня сорваться и потратить час на кружки ребенка - ну бывает такое. Я вот тоже не могу. А все удивляются, как же так, ты же дома работаешь. С ребенком на час, с мужем на пол часа, обед, кофе, мебель выбрать, электрика вызвонить и проконтролировать, вещи заказать.... Это все делается во время работы. Пол дня уходит в никуда. А потом штрафы с урезанием ЗП, т.к. работала не эффективно. Автору тоже нужно понимать, что если муж дома работает это не значит, что он ничего не делает и всегда к услугам автора. Но автор не поймет, если сама не работает. Ей проще мужа шантажировать другим мужчиной, вызывать ревность, причинять боль.
Повелительница лампочек• 26 октября 2017
Сама, когда водила дочку на тренировке, общались и с мамами и папами. И подвозили друг друга, потом и семьями стали дружить. Уже и не ходим на тренировки,а общаться продолжаем.
В таком русле, мне все понятно.
А вот если бы мне мой муж сказал, что подвозит мамочку и еще кофе с ней пьет, не понравилось бы мне это.
Так что смотрите сами, может стоит в какой-то день сделать вылазку семейную в кино
В таком русле, мне все понятно.
Здрасьтенька• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
так нам времени 1,5 часа ждать..чего ж кофе не попить??
ну вы же прекрасно понимаете, что вариаций вагон
Но вам намного интереснее с другим мужчиной, чем с бабушками. Правда?
Ответ дляКовбой Хагис
потому что в 90% жены реагирую неадекватно, подавая тем же мужикам идее, что блииин, а ее ж еще и ахнуть можно былО. а не только подвезти....
у меня много друзей мужчин, но при этом их жены не знают, о том что мы вместе ходим в тренажерку или можем на обеде кофе выпить, потому что там будет третья мировая. Почему-то у меня муж адекватно реагирует на такие ситуации и говорит: ну не пить же тебе самой кофе закрывшись в туалете, и намного лучше если ты будешь не в маршрутке,а в машине с комфортом....
А мужики такие тупые, что сами не в курсе что делают с женщинами
мужчина не будет никогда тратить время на баб, которые ему в сексуальном плане не интересны. Иначе все ваши друзья с удовольствием угощали бы кофе уборщицу тетю Машу, или Клавдию Ивановну 60годков из бухгалтерии. Чи ни разницы, вы это будете или бабушка. Правда?
Копуша
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы так и не ответили, кто платит в кафешках.
Сначала он платитл 2 раза .Он настаивал на оплате, потом я сказала, что мне неудобно, если он будет платить, то я не буду тогда пить кофе.
Сейчас я сама оплачивала, теперь он мне говрит, что ему неудобно, когда женщина платит сама за себя в его присутствии ( мы эту тему как раз обсуждали!)..Но я сказала, что мы не на свидании, поэтому я буду платить сама за себя.
Примерно так!
Интернет Бродилкин• 26 октября 2017
У нас так один знакомый возил... Возил бывшую жену своего друга. Она же разведенка, бывший муж уехал в другой город, прав и машины у нее нет. Как передвигаться по делам? Друг семьи то туда её отвезет, то сюда. Его жена была не против - жалела разведеночку.
А эта разведенка со временем стала минет ему делать по дороге. Потом уже и домой его к себе стала зазывать. А потом возомнила невесть что и сообщила его жене об их ’романе’. Правда, он это романом не считал. Для него это было просто ’перепихонное развлечение’, а она-то нафантазировала. Короче, разорвали они с ней связь. Ни он с ней не общается, ни его жена. А его жена простила, да. Правда, изменила ему разок в отместку. С молодым мальчишкой гульнула и успокоилась.
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2017
Автор - святая простота! До постели недалеко. И она будет не при чем! Она же не заставляет мужика по пятам за собой ходить.))))))))
Здрасьтенька• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Примерно так!
ну с вашим чужим папой всё ясно. По крайней мере мне))) Играете с огнем
i.ne.govori• 26 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
интересно что думает по этому поводу мама другого мальчика
А кто ей расскажет? Про кофе, магазины и задушевные разговоры? Тот мужик же не самоубийца)
Аноним_Галя• 26 октября 2017
Ответ дляZhanna*
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
меня так на сз мужик женатый на кофе приглашал. я прашиваю: а жена не против? он - нет, конечно))))
Я люблю транзисторы• 26 октября 2017
срочно сдать на права и водить самой
муж не прав, сам не хочет возить, то кто ему виноват!!
пусть другой папа возит!!!
Аноним_Галя• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Примерно так!
Что и требовалось доказать.
Он уже решил, что вы не против. А вы ж еще и на мужа жалуетесь.
Продолжайте в том же духе))
Аноним_Галя• 26 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
5 баллов!
надеюсь, вас не забанят
Аноним_Галя• 26 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
срочно сдать на права и водить самой
пусть другой папа возит!!!
а вы тоже свои проблемы за чужой счет решаете?
Копуша
• 26 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Вы смотрите на себя и свое поведение...у вас проблем в голове гораздо ольше чем у меня!
очки_ннадо• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
ну я в отличии от вас к чужим мужикам в машину не прыгаю и по кафехам не хожу, а уважаю себя и своего мужа
Губы рыбы• 26 октября 2017
Я бы исходила прежде всего из интересов и ребёнка и учитывала этические нормы, поэтому согласилась бы только ездить домой, тк действительно холодает и волосы могут быть мокрые, но не никак не ездить на тренировки вместе! В первую очередь это неудобно тому папе, он ещё не понял этого, но это так, ты становишься привязанным к тем, кого пообещал подвезти, ты не можешь опоздать, выехать из другого места, заболеть и не предупредить... Если вы уважаетете этого человека - поблагодарите, но возите туда -сами, обратно - по ситуации, ведь им тоже может не всегда сразу домой нужно.
А с мужем - решайте сами, без наших советов, у каждого свои взаимоотношения в семье. Единственное поддкржу тех, кто уже написал ’работать дома не равно быть всегда свободным’, скоре наоборот, если муж программер, он иногда не может отлучиться и на полминуты, а тем более в любое время, вы же наверно должны видеть специфику его работы.
Копуша
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Что и требовалось доказать.
Продолжайте в том же духе))
И что? Мой муж тоже всегда оплачивает сам счета, если мы в кафе и допустим с нами мои подруги.
Вот недавно мы были в детком клубе с нами была моя подруга с дочкой-муж оплатил весь наш счет и катег. денег не взял т.к для него это б было оскорбительно.
Фрекен бок• 26 октября 2017
Автор, мой муж такой же как ваш, не подвозит никуда, приходится на маршрутке, тоже возмущаюсь. вашем случае предложите денег на бензин, что-то покупайте вкусненькое тому мальчику. Вообщем типа не бесплатно.
Копуша
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
5 баллов!
надеюсь, вас не забанят
Не переживайте забанят и надолго.
Аноним_Галя• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Не переживайте забанят и надолго.
Удалено администрацией...
anastasia_zt@mail.ru• 26 октября 2017
Пусть муж зашевелится! Если он не будет возить своего ребенка на тренировки то будут возить другие, вот и все. На метро пусть сам ездит! Автору сдать на права - хорошая идея
И.О. человека• 26 октября 2017
Я бы предложила оплачивать бензин 50/50.И да,возила бы ребенка с другим папой и мальчиком.