Стеклянная мышь• 26 октября 2017

Поддержите,пожалуйста!

Недавно узнала что муж наркоман.
Наркоманом себя не признает,лечится не хочет.
Ведет себя агресивно,кричит что убьет меня и т.д
Уже 1 раз хотела уйти по другой причине но,ползал на коленях,говорил как любит и что без меня не сможет.Вернулась.
Сейчас Приняла решение уходить окончательно и безвозвратно.Сегодня после работы соберу вещи и уеду.
Поддержите,пожалуйста!Очень тяжело.
фрау Гитта• 26 октября 2017
Поддерживаю! Удачи!

Айболитная• 26 октября 2017
Бегите и спасайте себя!
Физрукая• 26 октября 2017
Правильно вы решили! Надо было сразу уходить. Толку от него уже не будет. А у вас все будет хорошо!!!
Лама_мама• 26 октября 2017
А у вас и нет другого выхода,только уходить.Неблагодарное это дело-´лечить´ наркозависимого(если это,конечно,не ваш ребенок,за которого бороться нужно до последнего).Вы на пути к лучшему!
КрытыхРынков• 26 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
неправда, бороться надо
ну это если муж - это муж, а не штаны в доме
я знаю пример, в котором муж ради жены таки вылез из этого. Да, тяжело было, да, долго и муторно. Но вылез и сейчас жену благодарит каждый день, что не бросила и помогла вылезти
Не за Будка• 26 октября 2017
Удачи
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2017
Как давно и как часто принимает наркотики? У нарколога были?
автор Стеклянная мышь • 26 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
неправда, бороться надо
для этого человек должен сам захотеть.только сам.
по другому никак.а если человек не считает проблемой,то тут что не делай,ничего не поможет.имхо
Жена миллионера• 26 октября 2017
Все правильно, автор. Ваш муж в свое время сделал выбор не в пользу семьи, так что не корите себя. Удачи, сил вам, пусть все у вас будет хорошо.

автор Стеклянная мышь • 26 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
он не считает себя наркоманом,к наркологу не пойдет
насчет частоты и длительности-незнаю
Жерица ночи• 26 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
неправда, бороться надо
Ага, угробить лет 5-10 и не факт, что он бросит наркоту. Это большая редкость. Он уже показал, что ему наркота важнее чем жена.
Томатико• 26 октября 2017
Выбор у него был, а у Вас уже нет - бегите, может и покалечить если ломка или чего в голову взбредет раз уже такое сказал.