Есения81• 26 октября 2017

А у нас сильный снег)))), а у вас?

Харьков, валит снег, детям радость)))
Бабка_в_кедах• 26 октября 2017
Пусть только не идет завтра и на выходные в Черниговской обл.! Еще не убрала на даче буряк и капусту. И виноград не срезала винный. Ненавижу снег, хоть и машину вчера переобула в зимнюю резину! В последние годы снег для народа - стихийное бедствие, особенно в небольших населенных пунктах, где го никто не чистит!

Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2017
Я тоже хочу снега, но судя по прогнозу нам до конца ноября не светит.
Крапипопка• 26 октября 2017
Автор, снег еще идет?
Я Главная• 26 октября 2017
А у нас в Измаиле сегодня больше 20, солнце, цветут розы и хризантемы.
Регионщица• 26 октября 2017
а я не хочу снега, хочу ремонт закончить.