Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Зашла на сайт знакомств, полгода там не была, а там в онлайн или недавно были те же мужчины что раньше писали, залипли там что ли, что то мне теперь не верится что там есть нормальные, 99% к 1%, за это время можно уже с друг другом на улице здороваться, да, я видела пару мужчин что на сайте, недавно одного в маркете с двумя детьми за ручкой, семьянин мать его!
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
мне вчера один написал сразу, что женат
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Мне больше всего нравятся мужчины которые типа из других городов, пишет что через месяц буду в твоем городе, встретимся? Ну конечно, чего месяц, я еще пару лет могу посидеть тебя подождать, типа не понятно что он от жены в командировку собирается, вот кобели, кастрация им!
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я у одного спросила, что ищет женатый мужчина на сайте знакомств, сказал общение
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Они там годами сидят, я вот тоже полтора года назад удалилась, а вот недавно от скуки восстановила анкету. Это мрак, реально те же лица. Один мне вообще пишет, мол мы с тобой 8 лет назад на встречу ходили, меня там и в помине не было. То есть человеку 33 года, он как минимум с 25 там сидит, чисто секс ищут на один или два раза и все.
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Мне тоже каждый день такие пишут. Один сегодня вообще пишет гениальное сообщение ’Доминируешь?’. Вот где мозг
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
а на каком вы сайте?
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Так у него уже все спуталось в черепушке

Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
а на каком вы сайте?
На Мамбе и на Love вроде, там на красном фоне белое сердечко в логотипе!
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я на тындере и бадо
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
а на каком вы сайте?
MyLove.ru и Мамба
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
я на тындере и бадо
Ооо, думаю там тоже знакомые будут, они наверное по кругу ходят!

Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Так если серьезно то где знакомиться, сайты эти, я уже поняла, и еще зашла в топ где фотки и решила женщин посмотреть, епрст, у одной фото, что в домашнем альбоме и сердечек, комментов, уйма, это она там с пеленок сидит, я в шоке!
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
3174 сердечек поставили на одном только из ее фото, это ж уже ее весь город наверное знает, а сама пышечка такая, ну правда сиси наверх блузы повываливала!

Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать

да я тоже на таких обращала внимание, даже думать не надо на что она намекает. Даже не знаю где познакомится можно. А вы были замужем или в разводе?
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Я в разводе, плохо одной, не о ком заботиться!
Молчунья• 26 октября 2017
Девочки, мне тут друга нужно ’определить’....нужен кому-то 32-летний холостяк?))) Я вполне серьёзно
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать

Точно, бедняга, видимо уже спал со всеми с кем получилось, по второму кругу пошел
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Где живет холостяк?)
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а на сайте получалось с нормальным познакомится? как долго в разводе, дети есть?
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Где живет холостяк?)
друг моего мужа) хороший парень, домашний, живёт с мамой, взгляды ’одна и на всю жизнь’, большой философ....ну как-то так)))