Автопортрет нурофена• 26 октября 2017

С узкой талией, грудью 3+ можно и простить лишний вес девушке!

Услышала такое сегодня от мужчин! А другой добавил "О да, и широкие бедра, и зад помощнее еще бы"!
А вы как считаете? Интересно узкая талия с лишним весом это сколько для них:)!?
Юпитерная• 26 октября 2017
У меня сестра такая. Вес хоть 50 кг, хоть 65- всегда виглядит классно. Талия тоненькая, а грудь 4-го размера

Запыхалась• 26 октября 2017
Автор вы сами верите в лишний вес и при этом тонкую талию?))))))))))))) Обычно пузо в складках какраз проблмная зона.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2017
Для мужчи важна грудь, все остальное- на любителя
МамочкаЯ• 26 октября 2017
У всех по разному. Но если в общем соотношение талии к бёдрам составляет норму, то без разницы какой вес. Ну в пределах разумного конечно. А есть, любят совсем худышек
Украиночка• 26 октября 2017
Автор, вы видели когда нибудь людей с узкой талией и лишним весом? Лично я нет.)
Сегодня сержусь• 26 октября 2017
Лишний вес как раз в груди 3+ размера :)
автор Автопортрет нурофена • 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
видела!
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Полно таких фигур!
У меня есть 3 еврейские подружки и у всех трех тонкая талия и бедра 116 ...
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не согласна. Мужчины все разные . И на каждый товар есть любитель. Кому то важна объемная попа , кому -то грудь, а кому то и плоско со всех сторон нравится. так что ...

ОдинРазНадетое• 26 октября 2017
Моему нравится, чтобы у женщины была попа.
В весе 68 кг при росте 164 было именно так, как ему нравится (талия была 67 см).
Грудь у меня тоже есть, тогда была чашка Д. Но для мужа это не так существенно.
Знаю мужчин, кому важна именно грудь, знаю тех, кто любит небольшую грудь.
Мужики есть разные.
МамочкаЯ• 26 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
В зависимости от типа фигуры. У меня от природы узкая талия и широкие бёдра. Даже при 93 кг у меня не было пуза
100%• 26 октября 2017
у моей мамы была талия 65 бедра 110 и полные ноги ( правда грудь 1-го размера) в общем странная фигура была в молодости
Сорока белобока• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та ладно...
Восприятие человека целостно.
Для моего мужа критерий «есть талия-нет талии»
Кучерявочка• 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
А я видела. У жены брата моего мужа тонюсенькая талия была и большущая попа и очень толстые ноги. Но у неё и груди не было. Просто все что выше талии очень тоненькое и худое: руки, плечи, грудь.
После родов у неё все пришло в равновесие с попой и ногами и худеть она по-моему не собирается. Но это исключительно ее дело, я в это не лезу
МамочкаЯ• 26 октября 2017
А моему мужу нравится фигура треугольник. Когда у женщин плечи более выражены. Подбивает меня чтобы я плечи и спину качала
Кучерявочка• 26 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Полно таких фигур!
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
Вот! Это и есть настоящая еврейская фигура. А не то, о чем пишут некоторые. Откуда тотвзялрсь мнение, что еврейская фигура это бочка на тонких ножках
Коварная Зая• 26 октября 2017
Странные эти мужики...мне душа важна а не обложка . Хотя мой психует,что похудела...ну любит он что бы в руках было что подержать. Талия сейчас 74 ,бедра 100,грудь 100 (75 Е)
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
неправда.
знаю нескольких, которым не нравится большая грудь (т.е. между 1-м и 5-м размером выберут первый), зато обязательное условие - чтобы фигура худенькая и изящная была.
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ для100%
а сейчас какая стала? что выросло, что похудело?

Играю у края• 26 октября 2017
Если бы у меня не было пуза, я была бы красоткой. Остальные лишние кг меня не смущают
100%• 26 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
сейчас 65 лет вес 93 кг рост 170 грудь 4-5 талии нет
Птица Говоруша• 26 октября 2017
ой ну значит я идеальная)))) талия 64, бедра 96, грудь 70F
Молчавочка• 26 октября 2017
Как говорила всегда моя бубушка: у меня фигура «рюмочка».

У меня при любом весе есть талия (фигура в бабушку:)).
Я вам больше скажу. При лишнем весе (100кг) и 38 недели беременности муж говорит, что «со спины как не беременная»
Имея в виду наличия отлично видимой талии:))
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
странные - не то слово. я своему говорю, что уже еле хожу, ветром сдувает, давление падает, так что сам готовь и меня откармливай. хочу чтоб пожалел, что ли, меня...

а ему моя худобА не кажется болезненной - схватит как ребенка среди улицы и держит чуть не над головой одной левой.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2017
Ответ для100%
ничего странного. фигура груша
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ для100%
ого. я думала, нереально с 1-го получить 4-й естественным путем. тут ноги наесть не можешь, а то грудь
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
круто) а рост?
Менее Более• 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я такая
У меня талия 71 см, а бедра 110
В процессе похудания сейчас. Но и при бедрах 130 талия всегда была
МамочкаЯ• 26 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Реально идеальна!!!
гражданинГрубиян• 26 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не у всех.