Снегурочко• 26 октября 2017

Вот почему мой ребенок не будет ходить в садик!

Сегодня пошли в гости к моей тете. У нее дочка, ей 47 лет. Она в юности закончила пед. училище. Ни дня не работала педагогом. Последние 10 лет стоит на базаре, овощи продает. Так вот! Сегодня узнаю, что нашу эту Таню взяли воспитателем в садик. Я в шоке! Она очень странная, двух слов не свяжет! Ничего общего с педагогом не имеет. И таких у нас в садах основная масса.... К сожалению. Простите, если обидела хороших воспитателей. Они встречаются, но редко!
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я двоих отдавала в сад и не выдержала. Младший у меня очень тихий и впечатлительный парень. Его я вообще 3 дня поводила. Когда нянечка вышла и орала перегаром, чтобы сын не был девочкой и трусом. Мы собрались и ушли. Сейчас сыну 5 лет и мы случайно узнали про частный сад. Ходит с 8 до 13. Никогда это не сравнится с гос. учреждениями. Воспитатель занимается, ищет подход к каждому. Ребенок с диким восторгом туда бежит. А секрет вот в чем. Мало того. Что с улицы берут всех подряд. С детьми 90% времени находится именно няня. И прекрасно, если это добрый человек и хороший. Потому как воспитателю нужно писать для гороно ежедневно отчеты. Нам в группе старшего сына когда она показала эти толстенные журналы на собрании - я офигела! Человек вместо занятий и внимания детям занимается времяпросир@тельством. И даже если и хочет сеять разумное доброе вечное, ей не дадут. А с детьми будут сидеть в лучшем случае тети с рынка. А в худшем - быдло употребляющее.
а зачем всех под одну катушку? А если вас кто-то встретит после праздника с перегаром должен сделать вывод что вы алкоголичка? У нас
все наоборот - частный отстойный, но и туда водят, так как выхода нет

Мама фифти цента• 27 октября 2017
Кстати. Мы за наш сад платим 600 гривен. 80тыс. населения в городе. Понимаю,что с Киевом не сравниться. Хотя узнавала про обл.центр наш и там 1500 с питанием. Но если есть хороший сад и хорошие воспитатели бесплатно; то это классно. Повезло таким деткам и мамам, конечно.
ksynja89• 27 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
А вы думаете в частный сад берут прям педагогов. Не смешите меня, везде одно и тоже, тут скорей уже человеческий фактор. У на. В городе есть сеть частных садов, их3-4 в городе, считаются одним из лучших. И чтотвы думаете, пошли узнавать что к чему и каково было наше удивление. Когда в качестве нянечки мы увидели алкоголицы с нашего дома из соседнего подъезда, не знаю какая она ходит на работу и какое у неё образование, но с 16-00 она уже с бутылочкой в компании таких же и мат стоит такой что я вам передать не могу
Так, что тут как повезёт.
В итоге отдали в гос сад и у меня дети туда бегут, лечатся с удовольствием, прикладывают все усилия, что б бегом пойти в сад. У нас что нянечка, что воспитатель. Если погода позволяет они всегда гуляют, причём на улице им то песенки поют, то стишки рассказывают или же чем то занимают, лично видела много раз. В группе они рисуют, лепят, делают зарядку и аппликацию. Дети очень любят и воспитателя и нянечку и группа у нас хорошая.
Мама фифти цента• 27 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я запомнила эту даму и постоянно они с мужем две по 2.5 литра пива тащили вечерком. Но по сути да; человек на смене не пьян. Тут сложилось вместе ее ор неадекватный и перегар. Головка болит наверное, а она кричит. Наверное, тяжело с плачущими детьми с похмельем не проходящим.
Мама фифти цента• 27 октября 2017
Ответ дляksynja89
Так, что тут как повезёт.
Верю вам. Нам повезло сейчас с преподавателем. Женщина в возрасте, и у нее прекрасно сочетаются и нежность к детям, и строгость. Так что согласна, тут как попадешь.
Мама фифти цента• 27 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему нет выхода? Нет мест?
Тоска в носках• 27 октября 2017
Автор,знала бы ваша тётя Таня ,как вы у ней на самом деле относитесь: Вы реально подлый и двухличный человек.В глаза одно,ещё и в гости к ней ходите,за стол садитесь,а за спиной полощите на всю страну.
Хочет человек выйти на другой уровень,поменять жизнь, стать полноправным трудоспособным членом общества, это и стаж для нее..но Вам же это не интересно.
,Ваш муж женился на коту в мешке, та наверно все видят вашу подлость и трусость.
Сидите над ребенком и на люди не выходите.
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Ответ дляСтопудова
В таком случае, в дом малютки его, ибо вы и есть неадекватная тетка
По моему, я вас не оскорбляла!
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Откуда такая информация ? Откуда вам знать, как я отношусь к своей родственнице? Тетю люблю и уважаю, а дочку ее Таню, считаю такой, как тут написала. И это она знает.

Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
У меня ребенок еще маленький, но в сад не пойдет. Мы не хотим, чтоб им занимались не адекватные тетки.
И правильно сделаете! Мы пошли и ушли оттуда. Болячки, воспитатель с лексиконом уборщицы, орет, за столами за обедом заставляет зачем-то снимать обувь - педприем такой загадочный.
Мини-сад на полдня - наша альтернатива. Хватает и пообщаться, и поиграть, и поучиться. И воспитателя два на группу, полностью адекватных и интересных.
Без Баяна• 27 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы ж присутствуете в вашем мини саду 100%? А то мало ли... вы ща дверь, а педагоги с катушек слетают...
Тоска в носках• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Та видно))) на базаре торгует,детей спиногрызами зовёт....может Вы просто завидует человеку или просто с ’червячком’ внутри,что вас подгрыщает.И в поликлиниках такие врачи ,хамят,и принимают только за деньги....сплошная всеобщая несправедливость,хамство и профнепригодность всех этих специалистов.Учителя с ошибками сами пишут ,в Верховной Раде и диктант никто без ошибок не напишет но именно родственница ваша всех типа переплюнула))))
За родственника обычно радуются, пусть стремиться улучшать свою жизнь.
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Много мам таких, которым главное спихнуть дите. А что там, и как там, их не интересует.
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Садитесь, пять!
Стопудова• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Давайте еще и мам пообсуждаем Вот вам заняться нечем реально
Тоска в носках• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Садитесь, пять!
Оооооо, оценки ставите, ребенок уже привыкает,что мамка и за учителя будет:))
Наседки они такие:)
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Ответ дляСтопудова
сейчас нечем, как и вам. спать не хочется.
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Наседки они такие:)
Да нет, в школу мой ребенок пойдет! У нас образование обязательное! А сад, это такое, можно не ходить.
автор Снегурочко • 27 октября 2017
Пошла я спать, завтра на работку!

Тоска в носках• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
У нас возможно домашнее обучение.
Так вам будет спокойнее.
Страхованная• 27 октября 2017
у меня у дочка в саду прекрасные воспитатели! ходит ребенок 3-й год уже с большой охотой, а из садика уходить не хочет!
Стопудова• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Ну что вы, в школах еще больше неадекватов, займитесь сейчас получением какой-нибудь справки, чтобы потом оформить домашнее обучение, а университет вашей ’кровиночке’ и вовсе ни к чему, он же и так самый умный!
Без Баяна• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы супер-мама! Остальные все мачехи, ага
Без Баяна• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Ужс ужс...
И что же делать будете? Там же учителя еще по хлеще вашей Тани будут
ИзЮмрудная• 27 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Не лякайте людину. А то просидить удома під замком.
Ага кто этот дом строил?
ИзЮмрудная• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Не адекватная вы!Все когда-то первый раз приходят на работу. И лётчики и хирурги и воспитатели.
ИзЮмрудная• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Так хочется вас оскорбить.Потому что вы оскорбили меня и многих мам.
AnnLipa123• 27 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Ну, автор, то, что у вас такая реакция это нормально. У меня сейчас сын в старшей группе. Я, когда вспоминаю первый год в саду, вздрагиваю. Наша воспитатель прежде была моей коллегой. Но ее уволили, т.к. она так и не окончила вуз по выбранной специальности. 4 курса, кажется. Я ее надолго потеряла из виду. И тут - приходим в сад первый раз, и мы попали в ее группу. Первая мысль была идти и переводится в другую группу, сад, страну. Ну, думаю, неееет. Так нельзя. Спокойно. Перевести всегда успеем. Конечно, наблюдала я за ней постоянно. Могла в обед прийти или через час после приема. Всегда тишина и покой. Всегда она облеплена детьми, всегда им улыбается. Сын ей букеты носит)))) очень любит ее. Сейчас я уже знаю, что она таки окончила факультет дошкольного образования. В прошлом году участвовала в конкурсе Воспитатель года в районе и вышла в область.
Это я все к чему. Вы же не знаете, как она с детьми обращается. Может, прицепиться не к чему. Я вон своих тоже спиногрызами и короедами называю. Но они же знают, что это не злость выходит из меня, а шутка.