Я люблю транзисторы• 27 октября 2017
Детям-преселенцам теперь выдают личные справки переселенца?
Проконсультируйте, кто знает, пожалуйста. Мы переселенцы. Дети были вписаны в справку одного из родителей.
Сегодня позвонили, представились что из УТСЗН. Номер мобильный. Сказали, что теперь детям нужно сделать персональные справки. Приходите, мол, с понедельника оформлять.
Кто-нибудь ходил оформлять уже? Опять в соцзахисте очереди километровые?
Наталья и К• 27 октября 2017
Дали отдельно справки на детей ещё в октябре прошлого года(мы меняли адрес проживания). Так что это не нововведение и очередей и паники в УТСЗН не будет.