Губки-уточкой• 27 октября 2017
Всегда покупаете оригинальные запчасти для автомобиля?
Ряженка• 27 октября 2017
нет, не всегда. есть очень достойные заменители, например Бош многие подходят, нет смысла переплачивать
Зубачистка• 27 октября 2017
Нет. До пробега 100 тыс, машине почти не требовались запчасти, другие, чем на положенных ТО (те были оф с оф сервиса), а сейчас ставлю аналоги.
Алина-Евгений• 27 октября 2017
В основном да. Но было пару достойных аналогов , в частности летом в климат систему , поставили пару разводок аналогов , работает на ура .
Баба Яга• 27 октября 2017
нет смысла переплачивать деньги за оригинал, если аналог стоит в разы!!! дешевле.
в моей машине уже много запчастей от БОШ. все ок.
Зефирная попка• 27 октября 2017
Слишком общий вопрос.
У друга машина БМВ, он покупает ВСЕ оригинальное. Не может новое - берет с разборок.
Если машина далеко не новая - я не вижу смысла ставить только оригиналы. Все хорошие аналоги имеют место быть (а иногда и не очень хорошие))