Разумная Губка• 27 октября 2017
накрывает меня депрессия
Я ТАК ПОПЛАКАТЬСЯ ХОТЬ КОМУ ТО !!!!!
Вот сижу и думаю может пора готовить семечки,лавочку , платок на голову , юбку подлиннеее и ждать пенсии ( до нее еще 30 лет надо работать ((((( или просидеть на лавке в ожидании (((( )
Ну вот как найти работу! 6 мес . хожу на собеседования и как оказывается в мои года я уже не пригодна - одним словом старуха ((((( при моих данных 160 \ 50 \ 88 \ 68 \95 и лицом вроде вышла , а вот с одним единственным вопросом сколько вам лет и ск. детей я не подхожу работодателям . 2 мес. назад взяли меня в магазин - 2 девочки по 31-32 года и я на 5 лет старше и проработала я там 14 дней и пришла молоденькая девочка 28 лет меня попросили уйти, 2 дня назад пригласили на собеседование в фитнес клуб - администратором и та же беда (((( я уже вся на нервах ((((
Живу в небольшом городке з\п самая большая 3200 грн .
P.S Всем кто будет злорадствовать и брызгать желчью буду жаловаться !
Всем хорошего дня !
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
да, уж
печально
но значит это все не ваше
печально
но значит это все не ваше
вот таким ответом я сама себя и успокаиваю
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2017
Вам обязательно повезет, главное верить! И Вы найдете работу намного лучше, чем эти 2 места!
Удачи!
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удачи!
спасибо большое
я верю что найдется мое , но когда - вот в чем вопрос
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
спасибо большое
Ищите работу в интернете,пробуйте
Аноним_1318• 27 октября 2017
Ну так после 35 работа только дворником и продавцом. Если вы к этому возрасту не стали спецов в какой-то сфере, то для работодателя вы-лузер.
Пупуговка• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
Не надо ля ля. Мой муж в этом возрасте только только стал мидлом
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
спасибо большое
А Вы знаете, какую именно работу Вы ходите?
Если не знаете, то это большая ошибка.
Расслабляетесь, ложитесь на мягкий диван, закрываете глаза и представляете то, чего Вы хотите.
Для примера наводящие вопросы:
Вы хотите работать недалеко от дома или в центре города?
Вы хотите работать в офисе с небольшим коллективом или с постоянным потоком клиентов?
На работу хотите ходить в деловой одежде и на каблуках или в свободной спортивной?
Какую зарплату хотите получать? И т.д.
Тогда быстрее найдете подходящую себе работу.
Если не знаете, то это большая ошибка.
Для примера наводящие вопросы:
Какую зарплату хотите получать? И т.д.
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
вот спасибище - гений вы, я вас ждала !
у меня специальность есть и хорошая , вот только в моем городе на нее надо кого то подсидеть или заплатить, чтоб меня взяли .А ехать за тридевять земель работать ( например Киев ) это не для меня, есть 2 детей которым я нужна на месте .
у работодателя пункт мои года , как сказали в фитнес клубе мы ищем помоложе до 30 лет .
Алгонавт• 27 октября 2017
Крепитесь, верьте и не отчаивайтесь! моя вам поддержка (виртуальная в космос!!!!!!), ловите! Бывает полоса и такая, но временная. Найдете работу, все будет хорошо.
Кидстаффовка• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Все тоже самое, автор.
А все потому что нет профессии. Администратор и и продавец - это не профессия. Это обычный обслуживающий персонал. И вполне логично, что работодатель хочет этот персонал помоложе. Учитесь и будьте востребована как специалист.
Админом любой дурак может работать.
В маленьких городах сейчас проблема с работой.
У меня в городе 3500 - это Афигенная зп.
Админом любой дурак может работать.
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если не знаете, то это большая ошибка.
Для примера наводящие вопросы:
Какую зарплату хотите получать? И т.д.
Если не знаете, то это большая ошибка.
Для примера наводящие вопросы:
Какую зарплату хотите получать? И т.д.
спасибо , вот чувствуется что вы хороший человек и друг
наверное надо отпустить все мысли и точно задуматься над всем ,что вы перечислили .
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
спасибо , словила )
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все тоже самое, автор.
Админом любой дурак может работать.
проф. есть , только у меня в городе как кроме продавцов , администраторов и не ищут больше никого .((((
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
а кем и где вы работали до этого?
до декрета работала в Обухове бухгалтером , после декрет и подработка ( СП ) интернет , потом дите отправила в сад и пошла к подруге в магазин на подмену с 8 до 16 .00 это для меня было интересно после декрета ))) , ребенок шел в 1 класс пришлось засесть снова дома, почти на год .
Бензопирен• 27 октября 2017
И я такая же. Надоели такие работодатели. Или с 18 до 30 со знанием английского и 1с и опытом работы за 3500 или ишак на 14 рабочий день за 4000 тыс. Тоже думаю что делать. Проезд до Киева 4000 тыс съест. Соответственно какая нужна з/п???
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляБензопирен
я вас понимаю
Нарисовалось• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
я вас понимаю
у меня тоже самое. только мне 40. ребенку 1,7. работала офис менеджер. город большой,но таких зп как в столице у нас нет. рады и за 3000. сейчас пообую найти нормальные курсы он лайн переучиться. и саморазвитие..
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!
Просто я таким образом мужа встретила.
Попалась мне на глаза статья о том, что как Вам вселенная может помочь, если Вы и сами не знаете, чего хотите. Вот Вам и предлагают совсем не то. Статья касалась встречи с мужчиной. Но с возрастом я поняла, что этот принцип относится ко всему в нашей жизни.
Нужно максимально представить то, чего мы хотим. Чем конкретнее Вы будете это знать, тем быстрее Ваша мечта исполниться.
И, кстати, со своим мужем я познакомилась через 2 недели после того, как его себе намечтала во всех подробностях.
Просто я таким образом мужа встретила.
Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!
Просто я таким образом мужа встретила.

Разумная Губка
• 27 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
а на кого хотите переучится, если не секрет конечно
у меня такие мысли тоже проскакивали , вот только не могу сообразить на кого учиться
Нарисовалось• 27 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
попробуйте копирайтинг , контент-менеджер.
Бензопирен• 27 октября 2017
А я хочу развестись и найти хорошую работу, чтобы обеспечить своих детей
Разумная Губка
• 28 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
спасибо