Вишнёвая Леди• 04 сентября 2013
Мерчендайзер?
Кто то работает мерчендайзером через интернет. Т.е вам скидывают план работы ивы делаете неполная занятость?
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2013
Вообще то мерчендайзер -это тот самый человек,который следить за выкладкой товаров в магазинах
Вишнёвая Леди
• 04 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я знаю, я уже работаю офис скидывает план работы через интернет а ты им фото отчет, я работаю но маловато работы и з.п маловато .вот и спрашиваю кто работает может еще