Угадайс• 27 октября 2017

Когда в Киеве включат отопление????

27 октября, Киев-отопления нет. В квартире +18, новострой, обогреваемся кондиционерами, но это помогает мало. Дом хороший, с толстыми стенами-я не представляю как обстоят дела в старых панельках. Какая у вас температупра воздуха в квартире и включили ли отопление у вас, киевляне?
Баба на горошине• 27 октября 2017
уже включили как неделю. Новострой.Осокорки. жара в квартире, один день были включены батареи, уже неделю не топим -тепло -24градуса
Я шалунья• 27 октября 2017
Давно уже включили
Юпитерная• 27 октября 2017
звоните в киевенерго и спрашивайте когда в вашем доме включат! Хотя толку от него по сути не много, батарее еле теплые! у нас тоже новострой, в квартире +22, при постоянном режиме окон на микропроветривание!
Спелый баклажан• 27 октября 2017
Включили в прошлый четверг. Троещина. Старый дом
Намакушка• 27 октября 2017
нам вчера включили, р-н южного вокзала
Спелый баклажан• 27 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
А сколько вы хотели? У меня при +22 нормальное проветривание в комнатах
Вся такая растыкая• 27 октября 2017
У нас новострой. Отопление включили вчера. Горячей воды нет с февраля.)
Мюллерная• 27 октября 2017
Включили уже. Может у вас воздух в батарее. У меня так было в позапрошлом году. Отопление было, но у меня не было(((...сидела ждала когда появится.
Семен Семеныч• 27 октября 2017

не думала, что у кого то ещё не включили
я весь день проветриваю - с 16-го как включили, так я сразу вырубила в одной комнате батарею - умереть от жары можно
Да Щас же• 27 октября 2017
У нас тоже не включили, и как вы говорите мы в панельке, тоже 18,5 градусов в квартире. Тоже кондей время от времени включаем
Юпитерная• 27 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
так больше и не хочу, батареи отключила. при включеных 25
неДодекаэдр• 27 октября 2017
в старых панельках уже неделю, как включили отпление
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2017
+18 это норма температуры даже с отоплением. Радуйтесь, у многих +13 с отоплением.
Ластоноша• 27 октября 2017
Осокорки,новострой,не включили,хотя 21 градус.Но сильная влажность , ждем отопления
Весотехник• 27 октября 2017
В понедельник включили Академка
Редиска Я• 27 октября 2017
Оболонь - нет отопления, и в саду только во вторник включили :(
Манный комочек• 27 октября 2017
Академгородок
Киев
Не включили
Звонить куда то бесполезно.
До конца этой недели если не включат,то тогда можно жаловаться 1551.
В квартире прохладно,но мы уже привыкли.Одеваемся теплее.
Проблема,что белье не сохнет
AN_mel• 27 октября 2017
На прошлой неделе ещё включили. Голосеево. В квартире аццки душно +24. Сегодня даже спала с открытым балконом. Но лучше уж так, чем сидеть в квартире в сапогах и куртке
Ластоноша• 27 октября 2017
А вот у кого не включено отопление,влажности нет в квартире.К нас не холодно,но влажно
Манный комочек• 27 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
У нас тоже влажно
автор Угадайс • 27 октября 2017
спасибо Виталик!
Солнечный зайчик• 27 октября 2017
Оболонь, Маршала Тимошенко, не включили еще ((
Ежик Хрюха• 27 октября 2017
Минский массив +19. Еще не включили, но висит объявление включить краны на трубах в связи с отоплением.
Забагаловка• 27 октября 2017
Ответ дляУгадайс
спасибо Виталик!
Это не столько Педалику привет, сколько Киевэнерго. Не ждите конца недели, жалуйтесь на 1551.
Брынза• 27 октября 2017
Не волнуйтесь. У нас включили, но батареи ели ели теплые, температура 16-17 градусов в комнатах.
Куратор дебошей• 27 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
звоните в диспетчерскую, должны были уже включить. У нас включили поле звонка во вторник.
Куратор дебошей• 27 октября 2017
вроде оболонский р-огн 290-98-11
Незнакомлюся• 28 октября 2017
Соломенский район - ни воды горячей, ни отопления. Не могут найти прорыв.