Ромашкинная• 27 октября 2017
дамы,чем вам радио шансон в такси не устраивает а?
я его только и слушаю,а дамочки садятся и сразу требуют смену репертуарчика..я с такими даже не знакомлюсь,а знакомлюсь только с теми ,кто тащиться от шансона,а твкие дамочки-феи есть.
ДА да да• 27 октября 2017
Ра - ди -оооо Шааансоон!)
Спасибо, терь буду знать, что говорить таксистам, чтоб со мной не знакомились)))
Ромашкинная
• 27 октября 2017
Ответ дляПокорительная
пісні для зеків і з невисоким рівнем інтелекту
не надо вот этого.песни настоящих мужиков которые жизнь видели
КоролеВешна• 27 октября 2017
Раздражает такая музыка, как любая безвкусица и пошлятина. Но, конечно, вы правы, и ’феи’, которым это нравится, безусловно есть. Вам повезло, вы имеете простейший индикатор девушки, которая захочет знакомится с таксистом.
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2017
Что б вы потом хомячков наших давили? нет уж. не надо с нами знакомиться. И еще - обувь обнови
В шоколаде• 27 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
ну да..я помню как у меня мозги зависли, когда я услышала песню типа ’эх ты, тачка носильщика’, это про настоящего мужика и жизнь, видимо.
Головная• 27 октября 2017
Шансон это Шарль Азнавур и Миррей Матье. А то что по радио звучит - это блатняк.
Особенно тошнит от песен от лица ’людей’, которые убили/ограбили/ изнасиловали, а теперь сидят на зоне и мамочку слёзно вспоминают.
Жесть просто
Ромашкинная
• 27 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Не напрягает совсем.есть песни очень даже ничего. .
во.фея)
Злюка-закусюка• 27 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Дайте подумать• 27 октября 2017
а мне нравится шансон , дома слушаю, правда муж на меня орет, типа того что здесь вам написали ))
Ромашкинная
• 27 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
вам с мужем не повезло.уходите
Сама не знаю• 27 октября 2017
Ответ дляПокорительная
дорогуша, как раз *зеки* эту лабуду и не слушают.
культУра• 27 октября 2017
Ответ дляГоловная
Жесть просто
Цитата:
Шансон это Шарль Азнавур и Миррей Матье. А то что по радио звучит - это блатняк. /cit]
100%