Я супер-пупер• 27 октября 2017

Почему в объявлениях по б/у Lenne пишут:"Сейчас такая вещь в "Антошке стоит..."

и указывают цены аналогичной вещи (например, курточки) из новой коллекции - 3999.

Но вещи из прошлогодней коллекии распродаются, ведь продаются почти в половину дешевле!
Молчу уже о более древных коллекциях - там еще больше скидки.

То бишь, реальная цена новой вещи, но старой коллекции - 1500 грн, а не 4000.
Коко На Страже• 27 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Думаю,что каждому решать за сколько продавать свою вещь.
Про курс вы не правы
Я купила весной 2013 коляску за 600$ ,тогда это было около 5000 грн
Сейчас ее цена можете посчитать сколько.
Коляска использовалась мало, состояние отличное.
Я всегда продаю мах 50% от первоначальной стоимости
То есть мне ее выставить нужно было за 2500 грн?
Есть новее модели этой же фирмы,но и свою за 100$ я не буду продавать.
покупала коляску за 1000 у.е. хаук айку, при курсе 8, уже 4 года стоит в продаже за 3000грн

Проработник• 27 октября 2017
А мне все равно какого года коллекция))) лишь бы новая вещь была.
За 1.500 Ленне нет нового, даже из самой старой коллекции.
миссДавеча• 27 октября 2017
Да. Купил новое 3000 и трясешся над ним , чтоб еще продать за полторы. Вполне понимаю покупающих бу, не жалко, пусть хоть попой в грязь.
Ду да ду да ду• 27 октября 2017
допустим возмущает, что вещь старой коллеции продают бу за 50 баксов, при ее покупке ново 100 баксов. В новой коллекции сейчас по скидкам (по мнению автора ) комбез стоит 100 баксов. Продав бу комбез за 50 баксов, я могу добавить и купить за 100 баксов новый. Скажите,плз, уважаемые люди, мне комбез бу за 20 баксов продать, чтобы покупателю хорошо сделать? а я прийду в магазин - мне там как покупателю новый тоже за 50 баксов продадут? Вот вчерашняя тема про жлобского покупателя один в один.
Сколько можно считать чужие бабки?