Регионщица• 27 октября 2017

Дамочки,хочу подарить шубу из нутрии моей новой фрейлин,не сильно ли дорогой

подарок?или все таки придержать,для той на которой женюсь?так маманя советует,а что вы скажете
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2017
нутрия уже морально устарела
пока женишься - моль трахнет
мистерЛяпсус• 27 октября 2017
дорога..чебурашку ей
Мусик Пусик• 27 октября 2017
Фрейлинам дарят как минимум норку,можно и соболя
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нутрия уже морально устарела
пока женишься - моль трахнет
не сожрет моль,это еще мамани моей,она ее почти не носила
Лагшмивара• 27 октября 2017
Фу, нутрия ...это же крыса....( лучше мутон! Не пожлобись, дама оценит и может даст согласие на свадьбу!)
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
что такое мутон этот?
Покращена• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
лучше не надо, а то Фрейлина не оценит такого щедрого подарка и сбежит раньше времени
Чёрти Шо• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
что такое мутон этот?
тебе все равно не понять, иди нутрию свою встряхни
90x60x90• 27 октября 2017
Господи,как эти уже повыродившиеся особи мужского пола достали..Мылый мий,если у вас фрейлина,вы на ней женится никак не можете,т.к,вы ж барышня,выходит...
Лагшмивара• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
что такое мутон этот?
Фото в гугле есть)
Лагшмивара• 27 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Бабульция• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Капец. Вот это жлобство. Не дарите, держите как реликвию, это же мамани! Не хотела бы оказаться на месте вашей Фрейлины.
черная мамба• 27 октября 2017
Вы давно встречаетесь? Если не так давно- подарить украшение или парфюм хороший.
Может она не захочет шубу, а пуховик ей лучше.Вы сами так решили или был разговор?
90x60x90• 27 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Чо это она шубу не захочет,а дцхи предпочтет..Где вы такое видели.Лучше,конечно машину,с климатконтролем,еще теплее будет..
Да, я блондинка!• 27 октября 2017
лучше из собаки.. ей больше понравится. из нутрии капец, дорого
Танцепесенная• 27 октября 2017
Какая прелесть... Нутрия очень не ноская, неприятная на ощупь и, явно, для возрастных дамочек.
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ длячерная мамба
сам придумал на днюху ей
Настя Снежок Воля• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица

Автор, повеселили, спасибо!
Печальки.нет• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
что такое мутон этот?
барышня,троллинг это своего рода умение.вам ещё учиться и учиться.)
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я барин
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2017
Необычный способ рвать отношения... Но надежный)
Сиреневая цапля• 27 октября 2017
Слабо себе представляю чтоб мне с барского маминого плеча подогнали крыску, давно лежавшую, но не ношенную, а ее приняла еще и поблагодарила. Вот правда. В каждой капле веселье. 1. Б.у.2. с его мамы. 3. нутрию. 4. как вообще мог до такого додуматься
Да, я блондинка!• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
я барин
это не Ваш подарок?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1965297-2
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так все ж бабы на шубах помешаны??я думаю не прогадал и копеечку сберег
Peppermint Winter• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Бедная фрейлин
KROX@• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
что такое мутон этот?
баран
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
это не Ваш подарок?

нет
Папина дочка• 27 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Та это ж понятно, шо мамин сынок.
А разговор таки был, тока с маманей
Да, я блондинка!• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
ну, да.. одну копеечку сберег
Алгонавт• 27 октября 2017
Автор, если не знаете, как прально писать ’фройлян’, то нефиг позерствовать.

Написал тут, а сам мивинку перед монитором запаривает.