Регионщица• 27 октября 2017

Дамочки,хочу подарить шубу из нутрии моей новой фрейлин,не сильно ли дорогой

подарок?или все таки придержать,для той на которой женюсь?так маманя советует,а что вы скажете
Peppermint Winter• 27 октября 2017
Трололо
Да, я блондинка!• 27 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Автор, если не знаете, как прально писать ’фройлян’, то нефиг позерствовать.

Написал тут, а сам мивинку перед монитором запаривает.
не, ну , он же ж копеечку сберег, может и мивинкой себя любимого побаловать)))
Боюсь признаться• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
так все ж бабы на шубах помешаны??я думаю не прогадал и копеечку сберег
Помешаны чтоб новенькую и модную норочку купить, а не свекрухину нафталиновую крыску.
Я такая боевая• 27 октября 2017
хотите что б маманя замерзла и дубу дала??? тогда вам и хата и шуба, ой девки караваном попруть на хату с шубой....
Трусиковед• 27 октября 2017
Автор, а туфли себе новые купили или нет? Или оставили те, что из стоков Германии??
Даю справку• 27 октября 2017
Ответ дляБабульция
Капец. Вот это жлобство. Не дарите, держите как реликвию, это же мамани! Не хотела бы оказаться на месте вашей Фрейлины.
да кому Вы верите?это жирный ТРОЛЛЬ!!!
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нутрия уже морально устарела
пока женишься - моль трахнет
Может моль, а может он фрейлин? За шубу почему бы и не ахунть?)))
Все возможно• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
не сожрет моль,это еще мамани моей,она ее почти не носила
Даже не рискуй...оставь мамане
Печальки.нет• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
я барин
тогда совсем беда,беда
Берюковна• 27 октября 2017
Если вашей ФРЕЙлен около 60 лет,то мамина нутрия лучший подарок
Rawinka• 27 октября 2017
Краще продати, а то ще не зацінить
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
и новые купил и из Германии ношу
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляБерюковна
нет молодуха
всемВсёИмного• 27 октября 2017
Почто деву вздумали мучать? Спите с маманей под своей шубой, и богатство в семье останется и трат лишних сможете избежать!
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
вот этого не надо дамочка
ГейТуда• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
нет молодуха
Таки какой специальности дама?
всемВсёИмного• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
вот этого не надо дамочка
Вы за советом пришли? Вот и слушайте!
автор Регионщица • 27 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Таки какой специальности дама?
та какая разница,это не зависит