Коленная ложечка• 27 октября 2017
Мужчина угощает кофе
Девочки постараюсь кратко,есть мужчина ,было с ним пару встреч - интим был,я в силу своей неуверенности (после развода,муж гнобил ) непонятно что начала творить,проверки на ревность ,игнор мч,кароче такой себе образ стервы сделала-он тянулся,писал,смешил,в меру своей возможности ухаживал-мужчина он не из ряда романтиков,вообщем не срослось,я с ним иногда пересекаюсь ну и естественно здороваемся,иногда ,если видит в кофейне-предлагает кофе,типа что ты будешь.что тебе взять-я морожусь или говорю иногда,такое,на этой неделе 2 раза так пересеклись,с подругой были(подруга и мч знакомы очень давно) и угощает кофе и там или пироженным или шоколадом,в общем все как и ранее пол года назад,он так ухаживания свои начинал,и я вот сижу и думаю -а были у него ко мне чувства и есть ли они до сих пор?девочки вот зачем мужик платит за мой кофе или покупает мне шоколад ,я то и перегорела уже этим,но такая у нас страсть была-ух
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
80% вероятности что он все еще не перегорел ;)
Ой,я блин понимаете как следователь -шпион,тогда следила за его невербаликой,вот все симптомы на лицо!но !молчал зараза,и не хотелось вообще себе надумать того,чего нет
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поведение ваше странное .. этот мужчина женат?
Не,не женат
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Вы гоните, меня сегодня водитель на фирме кофе угостил и что????
Вас постоянно угощает водитель кофе?!или пытается за него заплатить и покупает вам к кофе сладости?!я понимаю что такое вежливый мужчина
Федорино Горе• 27 октября 2017
А что он должен на другую сторону улицы переходить, видя вас? Вы ж я так поняла не врагами расстались, вот и ведет себя с вами нормально, по-дружески кофе угощает.
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляkapichka
Вежливый просто может?
Ну он не Мега интеллигент,но и не быдло
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Расстались это очень официально-мы и не сходились в общем то,я искала лёгкой интрижки и присмотрела его
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляРеанимация
мужчине вы нравитесь, что не понятного...
Понятно ,но я уже наломала дров
Девушка Прасковья• 27 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
я на оптовом складе работала - у меня все торговые знали, какой я кофе и шоколад люблю)))))
автор, мужчина просто а)воспитанный, б)не сжигает мосты
это не значит, что он ночами на ваше фото онанирует и придумывает имена вашим детям
Девушка Прасковья• 27 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
со мной работает сейчас женатый мужчина, с которым мы одни на весь коллектив любим определенный вид кофе
и чаще за кофе бегает он, чем я, с меня в этих случаях денег не берет
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну,вы ж начальство -к вам подмазывались,да при чем тут на мое фото,я вот просто думаю-может с ним опять воссоединится,есть ли смысл в этом
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Это воспитаний мужчина,у меня есть мужчины коллеги,с которыми я пью кофе,и они угашают-но это коллеги,они мне как братья что ли
Девушка Прасковья• 27 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я не начальство им, это были торговые, которые поставляли нам товар
более того, я заказы не делала, я только по команде начальства ставила приходы, оформляла возвраты и выдавала деньги
так что подлизываться ко мне было незачем, просто общение
Коленная ложечка
• 27 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы ставили приходы,вы выдавали деньги,вы делали возвраты -вы нужный человек в цепочке
Блондинка в Законе• 27 октября 2017
Кофе это вежливость...меня сегодня мой заказчик угостил кофе, так что значить у него ко мне чувства?
Нормальный мужчина всегда угостит девушку кофе. Меня на этой неделе угощал кофе кум, коллега, заказчик...и это ничего не значило совсем.