Полиэтиленовый привет• 27 октября 2017
Lenne бу по 2000 и выше)))))
Может я чего-то не понимаю?
Яйцеголовая• 27 октября 2017
А в чем проблема?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Изподтишка• 27 октября 2017
Автор,я с вами!Неужели за 2000 нельзя ничего приличного купить для ребенка?Нафиг то б/у за такие деньги??
Злюка-закусюка• 27 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А в чем проблема?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
В прошлом году были другие цены
А Я Самая Самая• 27 октября 2017
недавно в комиссионке видела оенне куртку 15о и брюки 120.Вполне приличное состояние и не старые коллекции.И сапогполнокуома,по 63и 75 грн.Николаев.комунадо-дам наводку.Костюм р.86на девочку.
А Я Самая Самая• 27 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А в чем проблема?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
та ладно,даже сейчас таких цен нет.
Изподтишка• 27 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А в чем проблема?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Люди покупали костюмы по 3500-4000.
За сколько по вашему их продавать?
Костюмы те,во-первых,прошлых коллекций,во-вторых ношены неизвестно сколько и как,в-третьих,слыхала,что в Антошке сейчас распродажа-2700 они стоят(сама не проверяла).
Яйцеголовая• 27 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
В прошлом году были другие цены
Покупаю Ленне много лет.
Костюм без скидки был 4000.
Куртка 2500 ,комбез 1500.
Наш продала еще в марте за 1800
Костюм без скидки был 4000.
Куртка 2500 ,комбез 1500.
Наш продала еще в марте за 1800
Забагаловка• 27 октября 2017
Дивні люди... За 2 тис зараз нове можна купити, в Антошці он, розпродажі. А на дитину, на сезон за такі гроші купляти, потім паритись-продавати, щоб докласти і купити новий - це взагалі...А ще кумедніше, коли купляють бу, потім продають те саме бу за ті самі ( в ідеалі більші) гроші, і хтось же ж гребе це бу після 3-4 дітей і тішиться, що це ФІРМА.
Сигарный шланг• 27 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
мне надо, но я не в Николаеве
Яйцеголовая• 27 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
А как вы хотите? В этом году костюм 3300. Вам его за тысячу продать?
Это комплекты.
они хуже по качеству.
Сумчатая кошка• 27 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
та ладно,даже сейчас таких цен нет.
хто вам сказав то? якщо розмір більше 110, то ціна тільки куртки 3400 грн (купила малій в суботу минулу р. 152 за ті ж 3400). при мені купували малому куртка+штани р. 116, то готові комплекти по 2800, а якщо окремо брати, то 3600 бо в когось треба куртку 116, а штани 122, бо ніжки довгі
Яйцеголовая• 27 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да
это фирма. И эти костюмы идеальные) не промокают легкие яркие)
Обожаю их. Легко продать,приятно носить
А Я Самая Самая• 27 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
мне надо, но я не в Николаеве
я тоже не в Николаеве сейчас.ЭтовОктябрьском р-не.
Фенте Фря• 27 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Знаете,на розетке тоже 2800 уже два месяца. Но есть маленькое ’но’. Размеры до 104.
Сиреневенькая• 27 октября 2017
Да, в комплектах штаны протираются быстро на коленках.
На тех полукомбезах, что отдельно продаются материал намного прочнее.
Я свой бу в отличном состоянии за 750 продала, 86 см, он еще неделю мотылялся на кидстафе, пока на олх не поставила, сразу прибежали, с руками оторвали.
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2017
у меня забрали 2 комбеза прошлогодней коллекции по 2 тыс. оба почти в идеале. покупатели остались довольны. в этом году комбезы около 3000 так что 2000 после половины сезона носка я считаю нормальная цена.
Анонимушка• 27 октября 2017
За сколько предлагаете продать куртку и комбез 116 размера в отличном состоянии? На горки и в школу были другие куртки.
Изподтишка• 27 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
А что на Ленне свет сошелся?И больше нету что купить за эти деньги?Такая это острая необходимость,что готовы 2000 отдать за ношеный комбез?Или,все-таки понты-хоть таким образом почувствовать себя бохатой?))
Сиреневенькая• 27 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Да
Обожаю их. Легко продать,приятно носить
Я пару раз решила сэкономить, теперь не экспериментирую. Если деньги есть то куплю ленне или коламбию. Не промокают, не пачкаются, в них не жарко и не холодно, хорошо прилягают, они неубиваемые.
Играюся• 27 октября 2017
Я в прошлом году продала дочкин комплект 104 за 800. Тут на советчице зафукали, так как он б.у. 2 года ( после моего ребенка). Я не знала какую цену поставить, спрашивала тут. Выставила на местеом сайте ,через неделю продала.
Остался еще после сына. В продавалку даже не выставляла, некогда. Думаю тоже за 800. Или дешевле может (подкладка на штанах в середине от липучек обуви потерлась.)
Электричка• 27 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Дадом)Тоесть безвозмездно))) -сова из Винни Пуха
Автор пусть продают,как считают нужным.Ваше дело купить новый или бу, или вообще другой фирмы.
Роза завяла• 27 октября 2017
На рынке два дурака,один продаёт, другой покупает.
Очень старая пословица поговорка
Фенте Фря• 27 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Я первый раз в этом купила Ленне. И в первую очередь я думаю о ребёнке. Понты - это не про меня.
И я купила новый.
Да Щас же• 27 октября 2017
Автор, ну вот такие как Вы и устраивают истерию вокруг этого бренда.
И я сильно сомневаюсь, что, хотя бы, 50% ухаживали за вещью нормально. По технологии она и рассчитана на сезон- два. А не так, как тут - сделали тотем и передают из рук в руки.
Только у нас в стране из шмоток БЮДЖЕТНОЙ, в общем-то, по мировым меркам, марки , сделали икону стиля.