Послушная• 27 октября 2017
Едем из Киева в Донецк.
Впервые за три года... Как безопаснее добираться? Поезд? Автобус? Где проще блокпосты пройти? Спасибо за любые советы)
Удачная• 27 октября 2017
До Волновахи на поезде, от туда или такси(без пересадки, объезжают очередя) или автобусами (блок пост сами переходите и пересаживаетесь на другой автобус)
Послушная
• 27 октября 2017
Ответ дляУдачная
Такси прям в Волновахе можно взять? на вокзале?
Чёрти Шо• 27 октября 2017
Ответ дляПослушная
Да, без проблем вообще. До Донецка 350-400 грн с человека.
Послушная
• 27 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо большое)
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ого цены)
Наизнанку• 27 октября 2017
В Волновахе каждый поезд встречает тьма таксистов,берут 50 грн до блокпоста,как и автобус с автовокзала.
С той стороны автобус в Донецк через 15-30 минут примерно,ну бывает дольше.
Ехать лучше так,чтоб утром в понедельник быть в Волновахе,меньше людей должно быть.Очень много людей едут пенсии оформлять,получать,идентификацию проходить и т.д.ну логично,что в понедельник утром все едут в противоположную сторону.
Я Марьинка. Если решите автобусом до Курахово, то автобус до Марьинки 10 грн, такси из Марьинки до блокпоста 30-40 грн( завис.от кол-ва сумок), пешком пройти проверку на блокпосте, сесть на автобус между постом ВСУ и ДНР 10 грн, на ДНРовском посту сесть навтобус до Донецка 70 рублей( 35 грн). Автобус в Донецк идет через Мирный. Если подъехать на блокпост - то все переходы занимают 2-6 часов, в хависимости от количкства людей. Но,обычно, в Донецк очередь меньше, чем из Донецка. Можно и в Курахово сесть на автобус до блокпоста, прямой, без пересадки в Марьинке, но будет стоить около 80 грн, а в Марьинке автобус останавливается и такси тут же. через дорогу.
Я не такая• 27 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так Єдина ж Країна, блин.
Конечно, исключительно Украина виновата, а ’днр/лнр’ вообще ни при чем. Правильно?
Удачная• 27 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
ой, девочки, только не начинайте, это как в ссоре с мужем, виноваты оба. Перевозки через блок-пост бизнес как обоих сторон, ребята перевозчики с этих 350-400 грн имеют как в мирное время на такси вы бы ехали.
Я не такая• 27 октября 2017
Ответ дляУдачная
Так и я о том же.
Автору благополучной и легкой поездки