Хачапууури• 27 октября 2017

такое чувство, что весь мир сговорился испортить мне настроени в день рождения(

Завтра день рождения. Всегда очень спокойно относилась к датам и празднованиям. но вот в этом году захотелось мне как-то праздника.
Решила постричься, чтобы быть красивой. Парикмахер, который меня год стрижет. вместо моего обычного каре обболванил меня практически до "под мальчика". Мне не идет совсем. С ужасом думаю что будет завтра, когда я голову помою и сама уложу волосы, если даже с его укладкой "не фонтан".
Муж приготовил сюрприз - поход за грибами. Ага, с такой-то погодой. Хотя вообще я люблю грибы собирать, но не под дождем же при +8. а он не понимает, чего я на него злюсь. И что он вообще не так сделал?!
Еще и прыщ вскочил.
Есть сильное желание открыть бутылку вина прямо сейчас. выжрать ее в одну харю, а завтра мне целый день будет чем занятся - страдать от похмелья.
Я просто поныть)
Бойцовская• 27 октября 2017
Круглая дата?

coloritka• 27 октября 2017
Волосы отрасстут. На грибы не идите, топните ножкой и скажите хочу в рестик))
Ну шо мне вас учить, вы что не деффочка.?

Автор, с наступающим
вентиляторная• 27 октября 2017
С прической пофиг, все равно уже в шапке ходить, а за грибами можно было и не ходить, он же не силой поздравлял))
Лиса Патрикевна• 27 октября 2017
идите за грибами( прихватите вино), там можно в шапке ходить и не париться с укладкой:)
Люблю порядок• 27 октября 2017
самая темная ночь перед рассветом), все неприятности случились сегодня, а завтра все будет отлично). голову помоете, сделаете макияж и будете красивой.
но на будущее лучше не делать перед важными событиями новую стрижку, знаю по себе: тут своя постоянная стрижка после обновления не всегда сразу ложится как нужно, неделю нужно, чтобы волосы легли как надо.
автор Хачапууури • 27 октября 2017
Ответ длявентиляторная
я и не ходила. Муж, когда начала жаоваться на то как меня постригли сказал что мы завтра пойдем в лес за грибами, а там пофиг. Успоколит)
автор Хачапууури • 27 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Круглая дата?
Значит надо• 27 октября 2017
Мне вот неделю назад было 25, вроде и почти юбилей, а так как деньги нужны позарез, не смогла потерять день,работа если что по 14 часов в день(смены).И всё ещё вокруг ’вот ты жадная и мелочная, не можешь отгул взять’. Шла на работу и ком в горле был.А коллеги поздравили хорошо, цветы подарили,вкусняшек поели, все родные по телефону поздравили.Празднование на 4 дня перенесла, со всеми увиделась, подарки получила и все хорошо)
автор Хачапууури • 27 октября 2017
Ответ дляcoloritka

Автор, с наступающим
та не хочу я в рестик дело в том что. Меня в ресторане коллеги будут поздравлять, потом подруги. Ему как раз было задание придумать программу развлекательную не из серии пожрали-выпили. Он и придумал

Аноним Секретарь• 27 октября 2017
Это у Вас мандраж:) узбагойтесь:) с мужем на грибы, бутыль с собой, быстрый секас на природе и вот Вам не забываемые впечатления:) все будет зашибись, если чуток расслабиться!
coloritka• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Не ну я образно написала))). Я не могу знать куда вы хотите.
Я считаю , что свой др вы имеете право провести как вам зочется, а не мужу).
В каждой бочке...• 27 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ой, секас )))+5 на улице
Аноним Секретарь• 27 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой, секас )))+5 на улице
Так я ж побыстрому предложила:)
Фантазерша• 27 октября 2017
у моего мужа тоже завтра ДР.
Скорпионы такие скорпионы, любители вынести мозг, причем делают это с одинаковым упоением, и вынося его другим, и вынося себе
Дюймовочка• 27 октября 2017
Ответ дляФантазерша
у моего мужа тоже завтра ДР.
Ой, как Вы правы. У меня через два дня днюха. Как же мне хочется быть легкой Но не получается, блин, хоть застрелись.
Брызжу ядом• 27 октября 2017
А у моего любимого на след неделе. И жду, и чего-то тревожно.