ЗабежАЛОЧКА• 04 сентября 2013

Типичные признаки, что уже нелюбима. Можете перечислить?

LannaV• 06 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему шарлатаны? Я вот на понедельник записаться хочу, крышу рвет, а поговорить тоже не с кем. Да пофиг, что и шарлатан, выговориться пипец как хочеться, мне так паршиво давно не было, а друзей просто не хочу грузить, мы уже отдалились, после моего офигенно ’удачлиыого’ брака!
Может Вы и правы, хотя бы выговориться самой перед кем-то.

автор ЗабежАЛОЧКА • 06 сентября 2013
Ответ дляLannaV
Только что позвонила специалисту, нашла в инете, все расписано до 15 сентября. Мы с вами не одни, кому выговориться надо)
Innag• 09 сентября 2013
По поводу психологов не согласна, мне на многое дал посмотреть по другому Я туда с ребенком пошла, а мне говорят - а давайте лучше с вами поработем)) Просто часто то что они говорят слушать не хочется, потому как не приятно... ну а шо делать))
автор ЗабежАЛОЧКА • 09 сентября 2013
Ответ дляInnag
Может подскажете, к кому обратиться, если в Киеве? Я всегда справлялась сама с проблемами, но вот накрыло неожиданно, я не готова, действительно нужна помощь профессилнала.
Fantesy• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
У меня когда работы много и проблемы на работе, то все пункты перечисленные действуют. А вот пришла поздно и не ревнует, так куда идти, если на тебе дети???? только если он на порог с работы, а ты за сумочку и пока-пока??? Так я вчера пошла вечером в магаз, вернулась - в ванной новоднение, дети при открытом окне голяка бегают (на улице 11 градусов), стоят вплотную к телеку (42 дюйма)...........А ПАПАШКА уткнулся в ноут и .............ГАД!!!!!!!!!!!!!
Так кто кого разлюбил??? Падлюка, а не муж:(((((((((( Зато не такой как у всех - не бьет, не пьет/курит, деньги приносит... Кто скажет, что плохой муж? Хороший, но я хочу ЕЩЕ лучше
о! так это же мой муж!