Карусель-весель• 27 октября 2017
Помогите определить что за сыпь .
Сыпь уже неделю чешится,
На что похоже?
Телочка• 27 октября 2017
на лишай похоже. если есть в доме кот. а вообще к врачу может быть все что хоч
Карусель-весель
• 27 октября 2017
Красный ореол это от лейкопластыря . Ребёнок был у школьной медсестры та ей наклеила . Только сняли лейкопластырь , заклеила чтобы не чесалась .
Грабля• 27 октября 2017
лишай. сам не пройдет только лечение. он может быть от чего угодно, даже от стресса.
Карусель-весель
• 27 октября 2017
Ответ дляolivochka
Розовый лишай
Какая это часть тела?
Рука , диаметр 2 см примерно . Из Домашних животных только морские свинки. И черепаха в аквариуме.
Семенна Семеныч• 27 октября 2017
на лишай похоже.
быстрый, но не самый щадящий способ- йод. мазать пару дней, он его ’выжжет’
Карусель-весель
• 27 октября 2017
Тридерм есть мазь противогрибковый от лёгшая тоже помогает написано. К врачу наверное не сможем попасть.
Карусель-весель
• 28 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Атопический дерматит,похоже.
Тридерм подойдёт.
Спасибо
Помидорина• 28 октября 2017
Только у моей не чешется. Может, аллергия? Как думаете? Моя сладкое ела не мало
Фифачка• 28 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Я Вам в теме ответила, посмотрите, пожалуйста. Здесь у автора совсем другое.
Карусель-весель
• 28 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Не знаю . Моя сладкого мало есть , ей 12 косметикой любит мазаться после школы макияжа разные пробует на себе , думаю если аллергия то на косметику. Продукты у нас нейтральные в основном просто питаемся.
Но буду лечить как от лишая .
Вашей дочке скорейшего выздоровления .
Почитайте про лишай он не до конца изучен , не всегда нужен контакт чтобы заразится.
Но буду лечить как от лишая .
Вашей дочке скорейшего выздоровления .
Карусель-весель
• 28 октября 2017
Ответ дляФифачка
Думаете лишай.
Несколько дней назад тоже сравнивала, там в основном четкий круг а у нас как полумесяц , хотя круг раньше был но потом частично сошёл .
Помидорина• 28 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Но буду лечить как от лишая .
Вашей дочке скорейшего выздоровления .
Но буду лечить как от лишая .
Вашей дочке скорейшего выздоровления .
Спасибо. Взаимно
Помидорина• 28 октября 2017
Ответ дляФифачка
Иду читать. Спасибо
Фифачка• 28 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Думаете лишай.
Не знаю, что у Вас.
Другое знаю, о чем девушке писала, поскольку сама сталкивалась у ребенка.