МЧСница• 28 октября 2017

Перукар пропонує подати волосся доньки

Донька захотіла постригтись під каре, відправила її до свого перукаря. Та подивилась на волосся і довжину, запропонувала походити пару місяців, а потім обрізали достатню довжину і продати, бо отак врізати і спалити шкода.
Що скажете?
Братья Капли• 28 октября 2017
продайте, только не своему перукарю, а на олкс

гражданинГрубиян• 28 октября 2017
Правильно все говорит. Детские волосы самые дорогие.
Не обижаюсь• 28 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а чего ?
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
вона запропонувала знайти покупця, сама цим не займається
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
просто я подумала про всякі пересуди....
ВсеЧетко• 28 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
Оно Вам надо? При каждой неприятности у ребенка будете мысленно возвращаться к волосам, а никто ничего с ними не сделал такого
_Анна_83• 28 октября 2017
глупо не заработать там, где можно это сделать...
Осторожная• 28 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
21 век
heroes3• 28 октября 2017
я б продав

автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
ну, для мене 1-2 тисячі не завадить, тим більше, що ці гроші вона собі залишить. свого часу я відрізала по плечі, коли в мене було нижче копчика. тоді мене ніхто не напоумив.
гражданинГрубиян• 28 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а чего ?
Никогда не красились, без седины, без всяких утюжков и фенов ну и т.д. Т.е. здоровый волос.
гражданинГрубиян• 28 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
Кто-то забирает из парикмахерской обрезки своих волос с целью сжечь? Каменный век какой-то, в вашем совете.
Я Вас не боюсь• 28 октября 2017
Я по-сути не суеверная, но когда-то от нечего делать смотрела передачу ’Гадалки’. там была история, что девочка обрезала волосы и продала, что бы купить подарок матери.А с тех волос сделали парик и хоронили человека в ньом.Было как то не по себе.
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а попіл закопати під яблунькою якоюсь))))
Шопингмонстр• 28 октября 2017
Ответ для_Анна_83
Шопингмонстр• 28 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я один раз видела женщина забрала свои волосы (короткие). Парикмахерша говорила, что это у нее первый раз такое за 30 лет.
Админко• 28 октября 2017
Ответ дляМЧСница
продайте, и сделайте дочке подарок на эти деньги
Шопингмонстр• 28 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
а вы серьезно забираете свои волосы из парикмахерской и сжигаете?
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а скільки волосся змивається в каналізацію....і де воно потім залишається? - в гноях і болоті.....

Своего не предлагать• 28 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы нуждаетесь в деньгах?
Если нет- обрезать и сжечь.
Не у всех крыша протекает.
Я такая наивная• 28 октября 2017
Ни в коем случае не продавать. 1-2 тисячи смешные деньги. Уж лучше пусть себе оставит на будущее. Волосы это и ДНК и связь со Вселенной. Я свой волос отцу в гроб положила. Есть связь. Не глупите. Все очень серьёзно. Потом никак не отвернете беду, если что.
Я такая наивная• 28 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Це природньо.
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ого....,нема слів.....
гражданинГрубиян• 28 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага. Искусственные парики для покойников уже моветон. Меньше смотрите всякую, простите, фигню.)
автор МЧСница • 28 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
жах...а як же волосся на ногах і пахвах? воно теж зв´язок з космосом має?))))
Шопингмонстр• 28 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а вы свои волосы из парикмахерской забираете?
автор МЧСница • 28 октября 2017
прийшла мала з перукарні. майстер так нахвалювала її шевелюру, що моя баришня передумала, поки що, стригтись)))) підрівняла кінчики і усе. дівчатка такі дівчатка
Я такая наивная• 29 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я не подстригаюсь в парикмахерской. У меня волосы до попы). Дочка подстригает дома. Спускаю в унитаз. И сын, муж стригутся в парикмахерской, тоже не забирают. Но этими волосами уже не воспользуешься. Не та длина.