Раз одела не бу• 28 октября 2017

Кто покупал такие сапоги Michael Kors?. Фото

Смотрю давно на Корсы эти на 6pm. Как они вам? Огромной скидки нет... Но все же... Может у кого-то есть такая модель?
Что-то не спится• 28 октября 2017
Жах
Дикая Роза• 28 октября 2017
Ищите ещё
рукиЖимолости• 28 октября 2017
А мне такие классные...
Ласунка• 28 октября 2017
Они ужасны. В прошлом году купила замшевые ботфорты Корс, носила нечасто. Смотрю сейчас шов расходится, нитка вылезла( при том, что они на размер больше! Кроссовками их довольна, босоюсоножки только пришли, не носила, но как же они мне нравятся
автор Раз одела не бу • 28 октября 2017
Босоножки тоже есть Корсы, класснючие очень... А сапоги никак не подберу(