Прыг-скок• 28 октября 2017
Помогите разобраться(((
Девочки, опишу свою семейную ситуацию, а вы скажите, так сказать взгляд со стороны,что думаете по этому поводу. Вместе с мужем живем почти 10 лет, 5 из которых женаты, есть ребенок 3.5 года. Как муж он отличный, он зарабатывает нормальные деньги, обеспечивает всю семью, меня ни морально ни материально не ущемляет ни в чем, как папа тоже хороший, любит ребенка безумно. Но... если бы не его отношение к алкоголю... Он работает 2 через 2, и из этих 2-х дней ему обязательно надо один посвятить какой-нибудь гулянке. Нет, он то старается гулять со мной, то кумовей в гости зовет, то друзей, а мне это все уже как рвотный порошок... Высказываю свое недовольствие - обижается... Вот что делать?
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Говорит, что я же работаю! Хочу отдохнуть. К слову, я не работаю. Очень хочу выйти хоть куда-нибудь в люди, но нет же, муж говорит посиди пока ребенок немного окрепнет (он часто болеет).
Трынди-брынди• 28 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Поговорите, что он думает по этому поводу?
шо он работал и имеет право отдохнуть и вобще-ачетакова?
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
ну тут или разводиться или второго рожать
Благо, второго оба не хотим и не планируем.
Трынди-брынди• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну вот и выход -работа и развод
наймите няню, ребенку сколько?
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот-вот...
Так точно!• 28 октября 2017
Как он себя ведёт когда выпьет ? Если нормально - то какие вопросы ? Раздражает что это дома - попросите поменять дислокацию ... каждый отдыхает так как считает нужным
Берегу и стерегу• 28 октября 2017
У моей знакомой муж вообще не употребляет алкоголь
Но: он редкостный зануда, зарабатывает очень мало, ленивый, цепляется по мелочам все время к ней и ребенку, недоволен внешностью жены , поведением ребенка ещё и болеет постоянно.
Ваш вариант лучше)
А идеальных не бывает . Бывает только минимум недостатков, с которыми мы готовы мириться ( у каждого своё)
Ваш вариант лучше)
Раз одела не бу• 28 октября 2017
Ну, автор, вы же знали и до рождения ребенка, что он любитель побухать, что ж теперь причитать, выход один, нагружать ещё работой, либо бежать, роняя тапки, ибо дальше только хуже.
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляТак точно!
Нет, он абсолютно спокойный в пьянке, не буйный...
СССРовна• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Думаю, что идеальных нет. Готовы ли вы к тому что он не будет пить, но будет плохим отцом или мало зарабатывать?
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваш вариант лучше)
Я тоже об этом думала. Он хороший, душа компании, а я люблю тишину и покой. Видимо в этом вся причина.
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Но ведь алкоголь для того и создан чтоб его пить
Но не каждые 4 дня, нет?
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Однозначно, нет!
СССРовна• 28 октября 2017
Попробуйте отдыхать семьей , чтобы радость семейного отдыха была больше радости выпивки.
СССРовна• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Однозначно, нет!
Вот ответ на ваш вопрос, или смириться или медленно переключать на другие виды отдыха.
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
До ребенка гуляли и пили вместе. Тогда все казалось так весело... А теперь будто я повзрослела, а он так и остался в юности.
Так точно!• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
А в чем тогда проблема? Ему с вами скучно - однозначно! Хочет и может выпить в интересной компании... ну сядет он перед телеком с пивком (или семками) - лучше будет?
Берегу и стерегу• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Может поговорить с ним, чтобы это было пореже?
Берегу и стерегу• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Все пройдет, пройдет и это !
У моего мужа так все друзья загульные ’отвалились’.
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот бывает, что я говорю ему об этом уже в грубой форме, и вроде он согласен со мной и на некоторое время все затихает, а потом опять по накатанной..
Прыг-скок
• 28 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Все пройдет, пройдет и это !
Во сколько у Вашего мужа прошел этот бзик? (я имею в виду возраст)