Прыг-скок• 28 октября 2017
Помогите разобраться(((
Девочки, опишу свою семейную ситуацию, а вы скажите, так сказать взгляд со стороны,что думаете по этому поводу. Вместе с мужем живем почти 10 лет, 5 из которых женаты, есть ребенок 3.5 года. Как муж он отличный, он зарабатывает нормальные деньги, обеспечивает всю семью, меня ни морально ни материально не ущемляет ни в чем, как папа тоже хороший, любит ребенка безумно. Но... если бы не его отношение к алкоголю... Он работает 2 через 2, и из этих 2-х дней ему обязательно надо один посвятить какой-нибудь гулянке. Нет, он то старается гулять со мной, то кумовей в гости зовет, то друзей, а мне это все уже как рвотный порошок... Высказываю свое недовольствие - обижается... Вот что делать?
Берегу и стерегу• 28 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Во сколько у Вашего мужа прошел этот бзик? (я имею в виду возраст)
За 30
Нагулялося))))
Осторожная• 28 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы работаете?
Это Вы один и тот же вопрос во всех темах задаете?