natalia_rudenko• 28 октября 2017

В какой банк надежнее всего положить деньги на депозит?

девочки подскажите, какой банк в данный момент надежнее всего и чтоб процент хороший был)
Блoшка-матрешка• 28 октября 2017
Них в какой(( золото, валюта, недвижимость...
Девушка Прасковья• 28 октября 2017
под матрас в банку, но без процентов будет
пАлАвинкА• 28 октября 2017
Папина дочка• 28 октября 2017
нет сейчас ничего надежного у нас в стране
пАлАвинкА• 28 октября 2017
Я не думала, что у нас еще остались люди готовые нести деньги в банк.
СпайдерВумен• 28 октября 2017
ничему народ не научен за последние лет 30
черная мамба• 28 октября 2017
Автор, включайте свои мозги.
Почему кто-то должен заниматься вашим обогащением?
Наоборот, у одного прибывает, а у другого убывает.
Все мы друг-другу конкуренты.
Тоскующая• 28 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Почему? Фонд гарантирования оперативно выплачивает до 200 000.
Белая и пушистая• 28 октября 2017
хорошие проценты были лет5-7 назад.Сейчас это14 годовых в гривне минус налоги.В долл.до 4 процентов в год.не сильно разгонишься.
Дадосвидания• 28 октября 2017
Приватбанк лучший вариант
Морская свинка• 28 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Шосирьезна?
А я вот часть денег храню в укр банках и что?
Один раз пролетела с Дельта банком и что? Забрала все деньги через пару месяцев. Не вижу проблемы.
Морская свинка• 28 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Автор, включайте свои мозги.
Все мы друг-другу конкуренты.
Каким обогащением? Человек дает свои деньги в пользование банку, а банк за это платит %. Пол жизни меня значит все обогащают.
Что то не автору нужно мозги включать
Морская свинка• 28 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Ну у меня с 2х банков выходит 2000+ грн в месяц. Так за эти деньги я и не собираюсь разгоняться и не пользуюсь ими, а просто на карточку капают. С учетом того, что у нас людям зп платят за месяц по 4т грн, то 2000 грн за которые и палец об палец не ударила - считаю прекрасным подспорьем.
Булку Дай• 28 октября 2017
В стеклянный! А объем 0.5, 1л, 3 л выбирайте сами, смотря сколько денег )))
Mikura• 28 октября 2017
в долляры и долляры в банку.
Аноним_1330• 28 октября 2017
В несколько стабильных банков в разной валюте и на короткий срок
Пишущаяся• 28 октября 2017
В швейцарській
Лапка• 28 октября 2017
У меня лежит вклад в Приватбанке. Но сумма - которую мне не будет больно потерять.
Иванка Бур• 28 октября 2017
Из всех лучше всего Укрэксимбанк- это государственный банк
Но хорошие проценты надежные банки не дают, увы
спальное место• 28 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
есть,есть.нескольких таких знаю.
спальное место• 28 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так приват сейчас тоже государственный.
Грушки-яблочки• 28 октября 2017
Тут одно из двух - либо банк надежный, либо процент высокий. Это взаимосвязано)
Я лично выбрала Ощад, процент там невысокий, но думаю они точно проживут еще не один год. И, кстати, забрали один вклад из Привата, перевели тоже в Ощад. С Ощадом все проще, прозрачней как-то)
Грушки-яблочки• 28 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
вот вы странная... посмотрите статистику квартирных краж. не помогают ни двери бронированные, ни сейфы, ни сигнализация. Банк - это место хранения денег, а не способ какого-то серьезного обогащения.

У меня родители были такие умные... на полчаса ушли из квартиры, вынесли все деньги и золото. больше дома денег ни он не держат, ни я
Грушки-яблочки• 28 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
смотрите статистику квартирных краж и делайте правильные выводы.
Иванка Бур• 28 октября 2017
Ответ дляспальное место
так приват сейчас тоже государственный.
История его ’ тожегосударственности’ отбивает всякое желание иметь с ним дело
Там долгов как грязи осенью
Русская Богатырша• 28 октября 2017
Доверяю Привату
автор natalia_rudenko • 28 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Расскажите мне пож в каком банке лежат?
автор natalia_rudenko • 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1330
Спасибо
Морская свинка• 28 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки

Ага! А у меня у родственников около месяца назад дом сгорел до угла. Ну и деньги под матрасом сгорели. Остались без крова и без гроша. А были бы деньги в банке, ну хоть частично.....
Морская свинка• 28 октября 2017
Ответ дляnatalia_rudenko
Расскажите мне пож в каком банке лежат?
У меня ПУМБ и Альфа. Все устраивает.