Помеха справа• 28 октября 2017
Девочки нужна ваша помощь , поддержки .
Девочки совсем упала духом, пожалуйста поддержите,не могу так прислушиваются к своему организму, где-то что то кольнет,а я уже накрутила... болела долго . может кто видит мою дальше жизненную дорожку)?
Помеха справа
• 28 октября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы очент мнительная, поэтому у Вас, вроде, все болит.
Ага, знаю как себя настроить?
Пацаааааааан• 28 октября 2017
Ой автор чему быть того не миновать, не берите дурного в голову а тяжелого в руки!
flower with thorns• 28 октября 2017
Помоліться, подумайте про щось приємне. Послухайте приємну музику: 10-річна іспанська дівчинка дуже гарно співає. В youtube можна знайти її кліпи: Ariann ’Faded’, ’Bailemos’, ’Alone’, ’Symphony’, ’En amore’. Сил Вам і терпіння!
ЖонДуан• 28 октября 2017
Психотерапевт и срочно. У меня таже ситуация, в прошлом году все закончилось серьезным неврозом и уколами/антидепрессантами.
Царевна Лягушка• 29 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
погоджуюся
Повелительница лампочек• 01 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ага, знаю как себя настроить?
нет! Нужно меньше прислушиваться к своему организму, тогда все будет хорошо! А так все сами себе нагоняете. Вы ооооооооооооочень мнительная.Живите обычной жизнью и у Вас все наладится! Удачи Вам!