Козяка-маляка• 28 октября 2017
Много таких девушек?
Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Аноним_1320• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
секс + молода, симпатична, доглянута і легка в cпілкуванні?
а вы готовы платить?
Ромашкинная• 28 октября 2017
Автор, вам надо не о внешности своей писать было, а о том что вы может е даме дать .
А то ваш секас по бырику на территории дамы, и больше ничего -Абсолютно никому не надо.
Мужчин полно ! И покрасивее всяких политовых , а, главное , дающих даме всякие радости .
А точка джи у дам вообще находится в конце слова шоппинг , чтоб вы знали
Усатая полосатая• 28 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну меня он/она не раздражает особо, в отличии от глупого Лехи. Просто интересно, действительно ли это мужик. Может, и правда заняться нечем, так он на форуме строчит. Но уже ж давненько пишет. Уже бы бабу пора найти.
я думаю,что это мужик)
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
а звідки ви взнаєте, я скромно вдягаюсь? Жінки першшими не знайомляться принципово
Мне всё-таки интересно, так в чем проблема? Вы первым тоже принципиально не знакомитесь в ответ? Ну смешно. То вам баба так нужна.
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я думаю,что это мужик)
Мне тоже так здаётся :)
Синди Кроуфорд• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Давай фотку свою, подберем тебе зазнобу.
Ответ дляМеряно-перемеряно
знайомлюсь, але ніхто не хоче поговорити чи просто чаю-кави попити.
Всі дівчата з якими пробував познайомитись відмовляли, я - змучився
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Где знакомились? Сколько вам лет?
Лгин• 28 октября 2017
Ответ дляНата Лия
то есть девушка вам еще должна будет доплачивать
Это типа он рассчитывает на льготы.
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Значить реально стрьомний
Ну че вы человека обижаете. Не бывает некрасивых мужчин. Все поправимо. Главное харизма и наличие ума.
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
а что же они хотят??? Может Вы не там ищете?!
Язвочка• 29 октября 2017
Мужиков полно! Зачем описанной Вам даме, женатик?! Она себе свободного найдет.
Мааарковная• 29 октября 2017
Ответ дляjune83
На фиг вы сдались молодой симпатичной и ухоженной? Женатый
Да еще и горазд только на секс сомнительного качества. Денег нет, раз на фею не хватает. Уровень симпатичности внешности сомнительный... да и как человек г...о, раз умнице-красавице изменяет.
Меряно-перемеряно• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
25 років, на вулицях десь з 50 дівчатами , інтернет десь 100, танці трьома :).
Тю.. Так вы молоденький ещё. А шо такое танцi? В клубе что ли? И что, ни одна с вами кофе/чай не пила и знакомиться не хотела?
Заместитель Анонима• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
не знайомлюсь, маю хлопця, не маю часу, я працюю, я одружена.
Та й таке
может Вы их чем то пугаете?
Меряно-перемеряно• 29 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Так видно цього і нема
Знаю одного страшко,але там від баб відбою нема
Да бывает такое.. Но что-то я прониклась судьбой молодого человека. Надо коллективным разумом помочь
Усатая полосатая• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
Жодна не захотіла.
как-то не верится)
фото конечно же не покажете?
Меряно-перемеряно• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
Жодна не захотіла.
Ой, ну не знаю. Вы тоже как-то помогайте варианты искать. У меня фантазия не безгранична. А друзья у вас есть? По ТЦ прогуляться, там же куча развлечений и молодёжи. У друзей подруги, у подруг другие подруги и т.д.