Козяка-маляка• 28 октября 2017
Много таких девушек?
Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Из Виа-гры• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
А ще одне, можливо, що не ззнайомляться, бо я знайомлюсь тільки з гарними і що мені сподобались.
Ну так видно и знако итесь с красавицами у которых запросы большие. А у вас финансы не соответствуют их ожиданиям. Вот и все. Я тоже так потом сказки сочиняла: занята и тд. А на 1 свидании думала, когда оно закончится. Сразу ж видно., что вы не потяните. А на меньше красивые и согласятся: не потяните их расходы. Салоны, уход, хорошая одежда.
Ответ дляИз Виа-гры
в мене фінанси якраз відповідають, зовнішності і комунікабельності бракує.
Японский Городовой• 29 октября 2017
’выгляжу моложе’ чисто женская фишка. вывод, тс - женщина.
а если нет, то на кой вы симпатичной девушке, что она получит? опыт ..аха с женатиком? ну-ну
Японский Городовой• 29 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Блин, у меня ж третий))))
напихните ваты, поужинайте, а потом - сам дурак, виноват и до дому)