Козяка-маляка• 28 октября 2017

Много таких девушек?

Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Алгонавт• 28 октября 2017
Жена такая прекрасная у Вас , почему не хочет секса с Вами? Голова болит у неё?

june83• 28 октября 2017
Ответ дляНе любовница
свожу телочку с 4 размером 27-30 лет в итальянский ресторан,Киев,секс этим же вечером уменя в офисе,кого устраивает,пишите имейл
Вы безнадёжно отстали от жизни)))Телочка с 4 размером даст вам если вы с ней в этот итальянский ресторан слетаете куда-нибудь в Милан)))
heroes3• 28 октября 2017
хто хоче зі мною в Мілан !!!
Не любовница• 28 октября 2017
Ответ дляjune83
может её еще в Ла Скала сводить?)
Пончик Солнечный• 28 октября 2017
готовьте много денег на подарки, чтобы компенсировать неудобство девушке.
очень много
heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
очень много
скільки? Дайте приблизні орієнтири
june83• 28 октября 2017
Ответ дляНе любовница
может её еще в Ла Скала сводить?)
Боюсь Ла Скала она не осилит
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
хто хоче зі мною в Мілан !!!
Я!
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
А ви справдi чоловiк? Щось менi вас шкода... Ви так часто тут. Ну скажiть вiдверто - у вас добре?

heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я!
секс + молода, симпатична, доглянута і легка в cпілкуванні?
heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
в мене все норм :) Поїв, працюю.
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Да без проблем! Ещё и секс люблю!
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
В смысле - все ли нормально у вас в жизни? Пропустила слово все. А то не о том подумаете.
heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
може бути, бабла дофіга, єдине баби і сексу нема, але то таке, думаю знайдеться :)
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
А вы хоть симпатичный?)
КрейсерАвроровна• 28 октября 2017
ахаха у меня четвёртый. только сделала. как раз отбить вложения надо
heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
А вы хоть симпатичный?)
+-,
hrushyk• 28 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не нормально 100 %, або це баба, що скоріш всього
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляНата Лия
то есть девушка вам еще должна будет доплачивать
Боюсь,что девушкамкоторые знают и помнят НА-НА и Политова,сейчас немного за 30ть....Около 40+ Юная и ухоженная будет ждать денег и внимания, а молодая 35+ будет ждать денежных вливаний и хорошего кекса.Но,кто ищет,тот находит

Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вот честно, чёт не очень верится....женщину всегда можно найти)))) даже для просто секса)
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Да по-любому знайдеться. А давно вже нема?
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляjune83
этим же вечером)
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
Ну ладно, мне главное, чтобы хороший человек был))))
hrushyk• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Особливо коли бабла дофіга ))
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
не, ну вы хоть бы немного о себе, а то ваще некомильфо выходит
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
или задрот
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
Ну че там с Миланом то? Я побритая, накрашенная) туфли вот достаю одевать...Хде?????
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Думаете? Ну пишет так вроде и не по-бабски. Хотя, может, такая наглая мужиковатая баба
Пончик Солнечный• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
тисяч 15-20))
heroes3• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Особливо коли бабла дофіга ))
як? Де? Мене всі ігнорують