Козяка-маляка• 28 октября 2017
Много таких девушек?
Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Алгонавт• 28 октября 2017
Жена такая прекрасная у Вас , почему не хочет секса с Вами? Голова болит у неё?
Ответ дляНе любовница
свожу телочку с 4 размером 27-30 лет в итальянский ресторан,Киев,секс этим же вечером уменя в офисе,кого устраивает,пишите имейл
Вы безнадёжно отстали от жизни)))Телочка с 4 размером даст вам если вы с ней в этот итальянский ресторан слетаете куда-нибудь в Милан)))
Не любовница• 28 октября 2017
Ответ дляjune83
может её еще в Ла Скала сводить?)
Пончик Солнечный• 28 октября 2017
готовьте много денег на подарки, чтобы компенсировать неудобство девушке.
очень много
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
А ви справдi чоловiк? Щось менi вас шкода... Ви так часто тут. Ну скажiть вiдверто - у вас добре?
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
секс + молода, симпатична, доглянута і легка в cпілкуванні?
Да без проблем! Ещё и секс люблю!
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
В смысле - все ли нормально у вас в жизни? Пропустила слово все. А то не о том подумаете.
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
А вы хоть симпатичный?)
КрейсерАвроровна• 28 октября 2017
ахаха у меня четвёртый. только сделала. как раз отбить вложения надо
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляНата Лия
то есть девушка вам еще должна будет доплачивать
Боюсь,что девушкамкоторые знают и помнят НА-НА и Политова,сейчас немного за 30ть....Около 40+ Юная и ухоженная будет ждать денег и внимания, а молодая 35+ будет ждать денежных вливаний и хорошего кекса.Но,кто ищет,тот находит
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
може бути, бабла дофіга, єдине баби і сексу нема, але то таке, думаю знайдеться :)
Вот честно, чёт не очень верится....женщину всегда можно найти)))) даже для просто секса)
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
Да по-любому знайдеться. А давно вже нема?
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляjune83
этим же вечером)
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
Ну ладно, мне главное, чтобы хороший человек был))))
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
не, ну вы хоть бы немного о себе, а то ваще некомильфо выходит
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Не нормально 100 %, або це баба, що скоріш всього
или задрот
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
+-,
Ну че там с Миланом то? Я побритая, накрашенная) туфли вот достаю одевать...Хде?????
Меряно-перемеряно• 28 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Думаете? Ну пишет так вроде и не по-бабски. Хотя, может, такая наглая мужиковатая баба
Пончик Солнечный• 28 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки? Дайте приблизні орієнтири
тисяч 15-20))