Козяка-маляка• 28 октября 2017

Много таких девушек?

Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
PANTERA_KET• 29 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
по взаимному удовольствию!
Найдёте , которая спецом захочет вас заразить, молодую и интересную точно не найдёте

Мочалкин блюз• 29 октября 2017
Ответ дляНе любовница
свожу телочку с 4 размером 27-30 лет в итальянский ресторан,Киев,секс этим же вечером уменя в офисе,кого устраивает,пишите имейл
’За поесть’ и ’ у меня в офисе’ та да ....
Гравицапа• 29 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Ну, вы и фантазер .
Не бывает такого в жизни , чтоб бабла дофига и не было баб .
Мы такое не пропускаем
та че? у меня подруга познакомилась на СЗ с одним бинесменом с недвигой в США, так он с прошлого года ей пишет, готов и в круизы возить и все остальное, не женат кстати, но она такая дама вредная, еще и внешне не очень. но вот дядька год ей пишет, пока она согласится... так что, много ходит незайманих милионэров
Та ту та• 29 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Ага, иными словами : пиво в пицерии Челентано и коптерка охранников )))

Гравицапа• 29 октября 2017
автор, идите жене цветы купите, авось даст и не придется лохушку искать
мля я бы кобелин этих, изменяющих своим лапушкам, за одно место подвешивала
sealife• 29 октября 2017
Ответ дляjune83
Вы безнадёжно отстали от жизни)))Телочка с 4 размером даст вам если вы с ней в этот итальянский ресторан слетаете куда-нибудь в Милан)))
Тсю, телочка с 4 размером груди захомутает итальяшку или монтегеска , и прекрасно проведёт пару недель на амальфитанском побережье или в Ницце.
100pudov• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
а звідки ви взнаєте, я скромно вдягаюсь? Жінки першшими не знайомляться принципово
ну не все такие.
я первая познакомилась со своим мужем (тогда ещё не мужем) и кстати сделала ему предложение (тут наверное Вы вообще очумеете) он согласился. живём уже 12 лет. всё отлично.
Дедуськина бабуська• 29 октября 2017
найдется много в возрасте 50+ и не в лучшем виде
Рожки-да-ножки• 29 октября 2017
Молодой человек, вы уже отталкиваете, например меня, как мужчина.Я красив как Бог, но естьодин нюансик-я женат, но хочу ..баться без обязательств.....тьфу....

Леплю из пластилина• 29 октября 2017
Постельное животное себе завести))) мечта,прям)) Девы,клопов давно никто не морил??))
Я натуралка• 29 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Кому-то нравится такой типаж?
фу
Пошаманю• 29 октября 2017
Автор, вот все что написали в старпосте, слово-в-слово, пишите о себе на сз. Будет по честному. Здесь вы в роли местного клоуна и вам справедливо пишут замечания.
Ангелочек с рожками• 29 октября 2017
Нет, немного. Для молодой и ухоженной вы неинтересный, проблемны и бесперспективный.
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ходите в сауну
Lenika77• 29 октября 2017
Особенно лапочка жена умиляет. ДОЛБАНОЕ ТРОЛИЩЕ !!!!!!
Директриссимо• 29 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
На Политова, ну , такое((((
Еще и с лишним весом, ага.
Зачем кому-то такое, если может доставлять удовольствие - почему родной жене оно не надо?
Бабульция• 29 октября 2017
По теме: не много.
За деньги: не много.
За большие деньги: от 300 долл - МНОГО.
Принцепесочка• 29 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вас на много хватит?
Его хватит на «разносторонний» , но вот ЧТО это самое разностороннее, он так и не написал
Принцепесочка• 29 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Телочки по вечерам в хлеву обычно...

Спасатель Малибу• 29 октября 2017
найдешь
Сфера влияния• 29 октября 2017
Купите квартиру, балуйте дам подарками, может, какая и даст
Но не расчитывайте на ухоженную
В такую нужно вкладывать деньги
А вы жадина
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Но не расчитывайте на ухоженную
В такую нужно вкладывать деньги
А вы жадина
поэтому и жена не дает
Сорока белобока• 29 октября 2017
Андрій?)))
Ромашка_Бегемотовна• 29 октября 2017
Автор тролль
сделал вброс и все 8 страниц советчицы сами с собой беседу ведут
Не умею мерить• 29 октября 2017
Искал тут уже один долго и без толку
Прикуси Язык• 29 октября 2017
ахахаха, мне так нравиться, когда еще и жена ’лапочка’.
Че ж тебе надобно, кобелина?! - возникает всегда только один вопрос.
Прикуси Язык• 29 октября 2017
Ответ дляничевока
Секс на квартире у дамы. Ещё и разносторонний. А морда не треснет?
Чпокай свою умницу - красавицу

*у - кккка -ааааа
свалилась с дивана
Стопудова• 29 октября 2017
Ответ дляТа ту та

кошкомышь• 29 октября 2017
Ответ дляflower with thorns
Навіщо Вам треба дівчина? Ви не вважаєте, що дружина запідозрить в невірності, буде засмучуватися і може сваритися чи піти від Вас? Вам би сподобалося, якби б Ваша дружина стала шукати для зустрічей іншого чоловіка? Крім того, порядні жінки на такі зустрічі не погодяться, погодяться тільки ті, які дуже хочуть в ресторани і яким дуже потрібні гроші.Будуть використовувати Вас, грубо кажучи, як гаманець.
так автор денег и не предлагает, а только взаимное удовольствие
кошкомышь• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
думаю це єдиний для мене варіант. Але ще рік - два потерплю.
невже так все погано
фото в студію, зараз ми намарафетимо