Цветок Мира• 29 октября 2017

Сейчас у меня в гостях девушка... Давайте вместе понимать ход мыслей

-Хью Хефнер, великий человек
-почему?
-потому что он, знаменитый и великий
-Даша Астафьева достигла успеха
-Какого успеха?
-Снялась на обложке плейбоя, и значит она лучше других
Вы тоже так думаете? Хью Хефнер - великий человек? Астафьева успешная женщина?
Пацаааааааан• 29 октября 2017

Анестезия Местная• 29 октября 2017
кому и кобыла невеста
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
По поводу Даши было сказано, в контексте типа просто вершина успеха
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
hugh hefner - да, астафьева - нет
Холодная каша• 29 октября 2017
У каждого свои мерки успешности. Кто-то сейчас считает Вас успешным потому что у Вес девушка.
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
hugh hefner - да, астафьева - нет
Поясните почему Хью, да? Просто понять хочу. Не отрицаю.
Вездевлазиющая• 29 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
С мнением о Даше я не согласна. Но Хью Хефнер - человек - эпоха, и его, пусть не одобряемые большинством, достижения, все же многое изменили в этом мире. И сексуальная революция этому доказательство.
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ОК, спасибо понятно
Настенные трусы.• 29 октября 2017
да,я тоже так думаю,а что не так?

Пацаааааааан• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Прожить 91 год активно
Это успех! Даже с такой позиции
Из Виа-гры• 29 октября 2017
Вы бы хоть написали, где чьи слова...
ЧукИГеки• 29 октября 2017
Та яка різниця, вам з нею нудно, кидайте
Смурфетта• 29 октября 2017
ну да умереть в 91 от Виагры ? конечно молодец.
А так реально мы часто видим только вершину айсберга.
Потому принимаем известных людей однобоко.
Астафьева судя о ее интервью не глупая барышня. Потому я бы назвала ее Золушкой из трущоб.
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
да,я тоже так думаю,а что не так?
Ну, сняться на обложке для меня не достижение. Не показатель успеха.
Да красивая женщина. Но таких тысячи через 10-20лет, о них забудут.
Советничаю тут• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Потому что поднял свой бизнес и держал его успешным до смерти
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Джоанн Ролинг - успешная женщина.
Мадонна - женщина легенда.
Хакамада - сильная женщина, умная
Но, блин ровняться на Астафьеву.
Смячиком• 29 октября 2017
Ну чего, всю жизнь телок молодых топтать - это великое достижение и сис#ки показать на весь мир это достижение.
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, тут можно согласиться.
Смячиком• 29 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Ну если бы он не пытался свой этот самый бизнес держать поднятый - может и сейчас бы жил, не мальчик все таки.

Эскиз бесконечности• 29 октября 2017
Мне кажется, девушка сказала то что внушали статейки в журналах. Но почему он такой они не уточняли вот и девушка замялась и сама не смогла придумать.
ХуАнита• 29 октября 2017
Я не знаю, кто такая Астафьева. Вот Вам и ответ.
Бойцовская• 29 октября 2017
120-120-120 (не худею)• 29 октября 2017
Хефнер Астафьева
Вообще не факт• 29 октября 2017
Хью Хефнер - он великий в том, что он сумел превратить секс и обнажонку в неистощимый источник своего дохода. Но для меня более достойны Стив Джобс, Стивен Хокинг и Стивен Кинг. Кого считаю успешными из женщин...сразу и не скажу.
Вообще не факт• 29 октября 2017
Хм.. Прикольно мои фавориты все Стивены ))
Пиковая Дама• 29 октября 2017
Бедная девочка )
RimBt• 29 октября 2017
кхе кхе.... а сейчас.... стихи !
вы там с какой целью собрались ващето ?
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Да, эти люди сделали огромный вклад, каждый свой. Я когда думаю о успехе, думаю в первую очередь о таких людях
Луноходик_Ик• 29 октября 2017
Найдите хоум видео Астафьевой в 16 лет, как она типа танцует в белье. Всё тело конопатое, никакая... Я ее недавно видела в городе, она выходила из закрытого двора, открывала себе ворота, чтоб машиной выехать, потом села за руль. Роста невысокого, очень короткая стрижка, кожа плохая... Таке в общем. Но пробилась как-то же. Умная, наверное.
автор Цветок Мира • 29 октября 2017
Ответ дляRimBt
кхе кхе.... а сейчас.... стихи !
вы там с какой целью собрались ващето ?
Да, гости дома у меня, одна девушка исполняет , 31 год кстати.