Цветок Мира• 29 октября 2017
Сейчас у меня в гостях девушка... Давайте вместе понимать ход мыслей
-Хью Хефнер, великий человек
-почему?
-потому что он, знаменитый и великий
-Даша Астафьева достигла успеха
-Какого успеха?
-Снялась на обложке плейбоя, и значит она лучше других
Вы тоже так думаете? Хью Хефнер - великий человек? Астафьева успешная женщина?
-почему?
-потому что он, знаменитый и великий
-Даша Астафьева достигла успеха
-Какого успеха?
Цветок Мира
• 29 октября 2017
’Если человек не имеет прав, значит он не имеет прав ещё где то’. Как вам фраза?
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Хью Хефнер - он великий в том, что он сумел превратить секс и обнажонку в неистощимый источник своего дохода. Но для меня более достойны Стив Джобс, Стивен Хокинг и Стивен Кинг. Кого считаю успешными из женщин...сразу и не скажу.
А как же Маск? Я прям тащусь от него)
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
ну да умереть в 91 от Виагры ? конечно молодец.
А так реально мы часто видим только вершину айсберга.
Потому принимаем известных людей однобоко.
Астафьева судя о ее интервью не глупая барышня. Потому я бы назвала ее Золушкой из трущоб.
А я даже не знала, что он умер
Цветок Мира
• 29 октября 2017
’Если я объясняю и не понятно, то это не значит что не понятно объяснять ли, значит просто не понятно.’ Всё поняли?
Цветок Мира
• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
А как же Маск? Я прям тащусь от него)
100%
Смурфетта• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
А как же Маск? Я прям тащусь от него)
не пугайте, что-то развелось умных барышень , тащащихся от Маска. И именно от него )))))
Вездевлазиющая• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вам здесь уже намекнули, что девушку пора использовать по прямому назначению, а вы с ней умные разговоры разговариваете. Не ее это, не ее. ’Не судите рыбу по умению летать’)))
Вообще не факт• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
А как же Маск? Я прям тащусь от него)
Ну я не могу сразу всех великих мужчин вспомнить. Я вот от скрипача Девида Гарретта тащусь.))) Тоже его в своей сфере можно назвать великим и даже гениальным, но тащусь потому что такой милаха.)))
Вообще не факт• 29 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я даже не знала, что он умер
Около месяца назад. Похоронили где-то рядом с Мерлин Монро. Даже что-то слышала о том, что место он себе прикупил несколько лет назад за 80 млн. $
Цветок Мира
• 29 октября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я женщина, замужем, у меня дома гости, среди которых эта девушка. Сидит за столом и рассказывает.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2017
Как можно понять ход мыслей чувака, который вместо секса занимается фигней?))
Как по мне, не все знаменитые великие и не все великие знаменитые. Сама по себе публичная известность, скорее недостаток, чем полезное приобретение. Такой себе побочный эффект определенных профессий.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
слава Богу!))
Вездевлазиющая• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Простите))) а я, было, подумала)))
Вездевлазиющая• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как говорила героиня ’ Москва слезам не верит’ это ’ ляпнула глупость’, а ’ точка зрения’.
Ласунка• 29 октября 2017
Автор, ви цитуєте свою гостю? Якщо так, то можна і не дивуватися, що вона вважає Хеффнера великим, а Астафьєву успішною. ’Каждый выбирает по себе’.
Цветок Мира
• 29 октября 2017
И ещё одно
’Я ходила на курсы ведьм, и там на одном ритуале я попросила мужчину который будет контролировать моё пространство’
Прикуси Язык• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да, гости дома у меня, одна девушка исполняет
, 31 год кстати.
с вашей стороны подло и низко обсуждать девушку гостью за спиной, это отнюдь не делает вас умнее чем эта девушка ) и интеллекта вам не добавит;))пытайтесь думать логически- мозгами а не яичками....
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну он же прекрасен)
Человек, который воплощает в жизнь мечты моего детства :)
Цветок Мира
• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я женщина
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А автор назвала ФИО этой девушки, выложила тут скан паспорта?..
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
какакие иички??? автор уже 15 минут как написала, что она замужняя дама...
а Вы ток щаз созрели со своими яичками...
Прикуси Язык• 29 октября 2017
Я если честно удивляюсь, зачем некоторые приглашают в гости,а после их озаряет,что с гостем не интересно и вы на разных волнах.... это своего рода мазохизм?Лично я не стала бы звать людей с которыми мне не комфортно, и тем более **ть себе мозги что она имела ввиду когда сказала это и это... вынося все на советчицу.
Не буду• 29 октября 2017
То есть, у Вас сейчас в гостях девушка, а Вы на советчице зависаете? Интересно Вам, можно ли считать жизненные достижения Астафьевой успехом, или нет? Не приглашайте больше девушек. У них после общения с Вами психологическая травма может образоваться. Помилосердствуйте!
100pudov• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вы, похоже, тоже мастер излагать.
’Если я объясняю и не понятно, то это не значит что не понятно объяснять ли, значит просто не понятно’
Большинство читающих подумали, что вы мужчина.
Цветок Мира
• 29 октября 2017
Ответ для100pudov
Вы, похоже, тоже мастер излагать.
Так это фраза девушки.
Цветок Мира
• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Так она с другом мужа пришла, я же не могу её выгнать.
Смурфетта• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
когда бы работали тестисы, он бы не строил здесь сомнительные темы ))))
Смурфетта• 29 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...