Нифига_ни_ни• 29 октября 2017

Сижу на кухне, открыла бутылку шампанского и реву..

Ребенок и муж спит, я не могла уснуть потому что муж заявил что будем разводиться после операции ребёнка.. я тоже за, так как разочаровались в нём... И жывем в одной квартире, а вроде бы в разных городах..
Не буду• 29 октября 2017
ладно, девы, попытаюсь подремать. спокойной! Спасибо Вам всем за беседу!!!!!

Не буду• 29 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Нет. Но в вашем случае Кортексин колоть не советую. Моя вообще молчала, поэтому так кардинально. Семакса хватит. Он очень классный, стимулирует работу мозга. Я под впечатлением от этого лекарства.
рецепт нужен?
автор Нифига_ни_ни • 29 октября 2017
Свечи спасибо кто зашел и написал! Меня тоже уже вырубает.. всем спокойной ночи девчонки и пускай у вас все будет очень классно и позитивно! Спокойной ночи..
Не буду• 29 октября 2017
Ответ дляКротоТо
читаю уже про семакс. одно пишут по рецепту. а там же ’ отправка по почте’ значит и без рецепта. ?
Мозговая пилочка• 29 октября 2017
Девочки!!! Маленькие!!! Все вы встретите, обязательно встретите нормальных, замечательных, любящих мужчин! У меня после 8 лет брака мир рухнул после рождения дочери, ей было только 4 месяца, а я заболела по-женски. А всегда была живая, веселая, здоровая, активная! В итоге кровотечения и никто не хотел сидеть с ребенком. И то, что могла придумать, колодца сама себе дицинон, глотая слезы! Муж ходил мимо, смотрел на шприцы и ампулы. И раз я готовила завтрак, он поел, отодвинул. А я легла, стало плохо. И он, проходя кровать, сказал мне: ’Ты уже отработанный материал’.это было в мои 29 лет. Я развелась, вырастила дочь, ей уже 13. Встретила мужчину, вышла замуж. И он в сотню раз лучше, даже сравнения Нет, как я раньше жила!!!!!!!
Не буду• 29 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка

Уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо что поделились.
КротоТо• 29 октября 2017
Ответ дляНе буду
рецепт нужен?
Нет
автор Нифига_ни_ни • 29 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Как он мог такое сказать, изнивите т..рь настоящая!И я о том же, что не стоит никого и ничего терпеть, жизнь у нас одна!
КротоТо• 29 октября 2017
Ответ дляНе буду
Мне привозили родственники из Москвы. Был период когда он пропал из аптек. 3-х курсов хватило. По-моему каждые пол-года. Но! Он должен транспортироваться не более то ли суток точно не помню вне холодильника. Кстати Семакс мне не назначали а посоветовали сразу несколько человек в том числе двое логопедов. Я и рискнула.

Людмила-МаЕшики• 29 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Пишу первый раз на советчице, страшно немного остаться одной с маленькими ребенком, так как от родителей поддержки нету, муж обещал что будет финансово помогать потом.. но меня больше огорчает то, что я выходила замуж и мечтала о большой и дружной семье, а после рождения ребенка все поменялось
Автор много кто проходит через подобное разочарование.
Забейте. Мужиков шо котов, много. Ребёнок у Вас один.
Главное знайте счастливая мама=счастливые дети. Любите себя, не откладывайте свои мечты и желания в долгий ящик.
Всё наладится. Удачи Вам
КротоТо• 29 октября 2017
Ответ дляНе буду
рецепт нужен?
Я прошу прощения что сразу не отвечаю-устала бороться с Кидстаффом-не приходят уведомления. Приходится постоянно перечитывать весь диалог.
КротоТо• 29 октября 2017
Ну как настроение?Спасибо за темку, стало легче.Я спать уже тоже пойду). Попробуйте заснуть. Все будет хорошо! Есть малыш, остальное такие мелочи. Вы еще в таком красивом городе живете, с большими возможностями.
автор Нифига_ни_ни • 29 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Всё наладится. Удачи Вам
Спасибо вам большое, ребёнок правда для меня самое главное в жизни! Мне правда легче становится когда хоть кто то меня морально поддерживает!! Спасибо вам большое!
автор Нифига_ни_ни • 29 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Да, правда полегчало, если бы не написала сюда, то наверное бы слезами бы залилась, а так успокоилась немного! Спасибо вам за поддержку!
КротоТо• 29 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Людмила-МаЕшики• 29 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ещё ж шампанское пью то что с нашей свадьбы после выкупа осталось..
А вот это зря. Такое шампанское в одиночку не пьют. Надо было дружек или кумовей пригласить и отметить на радостях ...такой балласт с плеч скидываете
автор Нифига_ни_ни • 29 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ничего больше не было со спиртного в доме, и чего его уже хранить, и так почти 5 лет уже как стоит, и мне надо было что то принять чтобы попустило хоть немного, с кумовьями ещё обязательно отметить!