А я с косою• 29 октября 2017

Завтра день рождения, помогите оригинальными рецептами, пожалуйста! !!

Зав тра придут кумовья с детьми. Крестный на диете, сахар не ест, свинину не ест, жареное не ест,любит рыбу. Что бы приготовить такое оригинальное? В прошлом году горячее было индюшатина запеченая и скумбрия с овощами запеченая. В этом годудумаю кролика или говядину, а что из рыбы? Дело в том, что муж кроме скумбрии рыбу не очень ест, а повторяться надоело. И салаты- дети заказывают оливье, а что еще? Майонез у нас тоде не в почете, но сделаю домашний. На праздник можно. Голову сломала. Может кто-то готовил что-нибудь вкусное и поделится рецептом?
Solomiyka78• 29 октября 2017
Стейки семги запеките в духовке, я думаю,кум не откажется
Разумная Губка• 29 октября 2017
с Днем варенья. У меня тоже завтра)))

Только это праздник для меня, а не морока))). Пусть Ваши близкие так бы за Вас переживали как Вы сейчас думаете, что им приготовить на стол. Особенно кумовьям угождать((( - неее.
polina24• 29 октября 2017
Перепелок в духовке можно. Салат микс с кретками, шампиньйны фаршированые. Вкусные сыры (сырная тарелка)
автор А я с косою • 29 октября 2017
Спасибо, девочки. День рождение сына, на свой я бы и не напрягалась.
ljanka2007• 29 октября 2017
А у меня завтра мужу ДР. Бегу на рынок. Буду целый день у плиты, тоже пока еще окончательно не решила, что приготовлю.
Царь-Матушка• 29 октября 2017
Испеките такой рыбный пирог! Очень вкусный и красивый! Я всегда на него покупаю слоеное дрожжевое тесто. http://vsemxozaikam.ru/otkrytyj-rybnyj-pirog-iz-dr...
Сижу на стуле• 29 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
с Днем варенья. У меня тоже завтра)))

А у меня послезавтра))
Кредитная• 29 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
А у меня послезавтра))
И у меня!!
sunflower79• 29 октября 2017
Я недавно пережила ДР мужа )) Готовила рыбные шарики , перепела , салаты с заправками , один с майонезом. Вот один из них , очень простой и вкусный ! Другие два - Цезарь и салат с куриной печенью и перепелиными яйцами.
Бла бла бла• 29 октября 2017
Ответ дляsunflower79
Дайте рецепты салатов и рыбных шариков пожалуйста.
sunflower79• 29 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Салат с сыром Фета , жареной грушей , шпинатом и соусом Винегрет
Шпинат помыть , оборвать стебли и обдать кипятком , но что бы не сварился !
Выложить на блюдо шпинат, кубиком сыр , груша слайсами , я жарила на грилевой , хорошо разогретой сковороде. Полить соусом и посыпать кедровыми орешками , можно заменить другими !
Соус : 3 части масла (какое любите) 1 часть яблочного уксуса , американская горчица , можно дижонскую, я еще мед добавляю ! Все по вкусу !
автор А я с косою • 29 октября 2017
Всех поздравляю с днем рождения! У меня завтра сын, а через 2 недели -я . Свой не праздную, а сына-это святое. Придут наши хорошие друзья -кумовья, видимся не часто, хочется хорошо посидеть, вкусно покушать, чтобы дети поигрались вдоволь. Вот захотелось чего то оригинального. Любим простую еду из хороших продуктов. Перепелов я ем, муж не ест. Красную рыбу можно, но я ее не очень-жирновато как для меня и детей. Но влюбом случае, может и сделаю, спасибо за рецепты. Запеку телятину , кролика в сметане стушу. А вот с салатами..,
автор А я с косою • 29 октября 2017
Ответ дляsunflower79
Что за салат на фото? Рецепт можно?
автор А я с косою • 29 октября 2017
Ответ дляljanka2007
А что всегда готовите? Может обменяемся рецептами?
sunflower79• 29 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Морская рыба , которая не костлявая , лук , чеснок, батон замоченный в молоке (4 часть) , 1-2 яйца - перебиваем в фарш ! Если будет жидковат , загустить панировочными сухарями. Катаем шарики , складываем в форму заливаем сливками почти покрыв шарики и в разогретую духовку минут на 25 , посыпать сыром и еще на 10- 15 до корочки .
sunflower79• 29 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Салат с майонезом слоями
1 куриное филе копченое (именно грудку) я вАТБ беру
2 маринованный лук тонкими полукольцами
3 маринованные шапминьоны
4 8 шт вареных яиц на крупную терку
5 майонез
6 конс. кукуруза 1 б
Все )
sunflower79• 29 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Что за салат на фото? Рецепт можно?
автор А я с косою • 29 октября 2017
Увидела рецепт, спасибо.
автор А я с косою • 29 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
с Днем варенья. У меня тоже завтра)))

Я люблю своих друзей, и если приглашаю-мне не в напряг приготовить что то вкусное, а не лишь бы отстали. И к кумлвьям ходим с удовольствием- мы дружим семьями, дружат детки., они нас тоже всегда хорошо встречают.