Соседушка• 29 октября 2017
Прошу вас поддержать
Девочки, всем доброго воскресного утра!
Хочу поделиться с вами сложившейся ситуацией и услышать дельный совет. 3 месяца назад я рассталась с молодым человеком. Были сильные взаимные чувства, он меня очень любил, но со временем я осознала, что нам не стоит продолжать отношения. Он не хотел интересоваться моей жизнью, постоянно контролировал (где была, с кем была, были ли там парни и т.д.). Я просила, нормально говорила о том, что очень мало общего у нас. Мч не понимал этого. Несмотря на то, что человек он замечательный, я просто по-человечески не могла так жить дальше. На работу не ходи, говорил, сиди дома. (Для меня работа, причем моя любимая работа - это огромная внутренняя радость, я общаюсь с другими людьми, приношу пользу). Рассталась я по-доброму, по-хорошему, никого не обижала.
Прошли эти три месяца, но полностью ситуация меня не отпустила. Сегодня вообще мне сон приснился, что я стою и крепко-крепко его обнимаю, помню как он на меня поворачивается и смотрит. Понимаю, что кому-то это будет очень смешно... Девочки, очень хочу выбраться из этой ситуации, хочу новых знакомств, но не получается.
Спасибо, что прочитали...
Сиренькая• 29 октября 2017
так вы его хотите или новых знакомств? в общем сами не знаете чего хотите
Соседушка
• 29 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Нет, я хочу отпустить ситуацию и идти вперед. Пока плохо получается
Скомуниздила• 29 октября 2017
Никто Вам не поможет,просто хочется выговориться,это пройдет!!!Мы же в основной своей массе ищем человека который о нас будет заботиться,оберегать?А у Вас просто тиран(с Ваших слов) В процессе жизни все только усугубится.Вас отпустит!!!
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2017
Вы же сами написали, что были сильные ВзаимныЕ чувства и Вы разорвали их сами не потому, что резко разлюбили, а потому, что посчитали, что так лучше будет Вам. Поэтому нужно терпение и время, возможно, и много времени, тем более, что у Вас есть любимая работа, которая для Вас если не все, то многое. Вы поступили как мужчина, потому как Вы описали ситуацию легко представить, что пишет мужчина, ну и далее поступайте по мужски.
вырви глаз• 29 октября 2017
Радуйтесь, что удалось по доброму расстаться. Это признаки перверзного нарцисса. Засадил бы вас дома с детьми и тиранил бы потом и попрекал каждой копейкой.
Соседушка
• 29 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я просто понимаю, что распускать нюни нельзя. В некоторых моментах и нужно рассуждать как мужчина, рационально
Соседушка
• 29 октября 2017
Ответ длявырви глаз
Может и так
Соседушка
• 29 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
И что вы делаете для этого дальше?куда ходите?с кем общаетесь?
Пока времени особо не было, вот теперь думаю, куда идти, в каком направлении двигаться. Можете посоветовать?
Бегущаяпо• 29 октября 2017
время надо.и все.и не думать.я себя останавливала просто.только понимаю,что мысли уже там,в той жизни,все,сразу хоть до десяти считать.хоть что угодно.вокруг обои рассматривать с интересом)ну и просто злость,что меня кто то хотел сломать под себя.скорее всего,судя по тому,как вы пишете,вас не то,что не отпускает.вы засомневались,правильно ли сделали.сомнения пройдут и все остальное тоже автоматически
zybnayafeya• 29 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Как это времени не было?то желания у вас не было!выходите в свет с подругами,спорт или курсы по интересам-займитесь своим ростом,займите себя
0996700747• 29 октября 2017
Не меньше года понадобится , чтоб вырулить , ито , при полной реализации себя во всех сферах ..
Удачи Вам )))
Все будет хорошо , Вы все правильно сделали
Удачи Вам )))
Меня не звали• 29 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Думайте о том, как тяжело вам было с ним, и вас попустит.
Меня не звали• 29 октября 2017
Ответ для0996700747
Удачи Вам )))
Можно и за месяц это разрешить.
миссДавеча• 29 октября 2017
Странный расклад, с одной стороны жизнью не интересовался, с другой получается слишком активно интересовался, раз спрашивал где и с кем. Короче, не ваш человек, ищите близкого по духу.