Баба на горошині• сегодня в 17:43
Колись в 2012 році я тут питала поради про свою доньку, зараз знайшла цю тему
І знаєте, що я хочу сказати: жодне моє хвилювання щодо доньки не справдилося. А я так переживала… Зараз їй 22 роки, у неї багато друзів, вона об’їздила чимало країн світу, розмовляє трьома мовами. І я це пишу до того, наскільки часто ми переживаємо зовсім не за ті речі, накручуємо себе, придумуємо страшні сценарії, які потім не мають нічого спільного з реальністю. Сьогодні перечитала свою стару тему — і зловила себе на тому, що читаю з посмішкою на губах.
Маруська Му• сегодня в 17:47
В мене автор все навпаки. В моєму житті сталося стільки болю і трагедій, за останні сім років, що повернись в минуле я б ніколи не повірила що зможу витримати.
Рекламама• сегодня в 17:49
Ответ дляМаруська Му
у меня так же, но за последний год
Все до блиску• сегодня в 17:52
Ответ дляМаруська Му
И у меня, с 2020 года такое впечатление, что в ад попала.
Мию чакри щоденно• сегодня в 17:54
У меня наоборот, я думала,что моя дочь это самый близкий мой человек, но она уже три года не общается с нами, живёт в Европе, а мы остались в Киеве.Даже в страшном сне не могла представить себе это. Я только начинаю успокаиваться и пытаюсь как-то жить с этим. Это её выбор.
Злюсь до кипіння• сегодня в 17:54
Ответ дляВсе до блиску
В мене це було 2016-2018,майже всі близькі важко хворіли і померли і я їх всіх лікувала до останнього.Потім ховала і робила памʼятники.По 4 в рік.
Злюсь до кипіння• сегодня в 17:55
Ответ дляМию чакри щоденно
Дійсно страшний сон.Найближчі люди в світі
Баба на горошині
• сегодня в 17:56
Я вам дуже співчуваю і добре розумію.
Я тут описала одне зі своїх несправджених переживань і, чесно кажучи, дуже рада, що воно так і не стало реальністю. Але життя іноді б’є зовсім з іншого боку. Те, про що я навіть не думала і чого не очікувала, сталося: зрада, розлучення, еміграція, смерть батька, втрата дому… А зараз я проживаю ще й дуже непростий період із сином-підлітком. І, мабуть, саме тому я так гостро відчуваю: ми часто боїмося одного, а життя випробовує нас зовсім іншим. Але навіть після всього цього іноді настає момент, коли перечитуєш свої старі страхи - і вже можеш усміхнутися. Бо щось не справдилося. Бо щось вдалося пережити. Бо ми сильніші, ніж нам здається.
Баба на горошині
• сегодня в 18:00
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, это очень тяжело, обнимаю вас.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 18:01
Ответ дляЗабризкана водою
Трьома мовами- якими?
рос, укр, суржик)
Забризкана водою• сегодня в 18:03
Ответ дляБаба на горошині
Німецька, англійська і французька
Молодчинка!
Баба на горошині
• сегодня в 18:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
рос, укр, суржик)
Эх, зря вы так, и эти три тоже знает, тогда всего будет шесть
Баба на горошині
• сегодня в 18:05
Ответ дляНе танцую- но пою
Моїй 22 зараз, в 2012 їй було 8 років, а вашій 13. Це як?
в 2017 році писала тему, помилилася
Вилами по воде• сегодня в 18:09
Автор, только что прочитала вашу старую тему. У нас ранее все проходило точь-в-точь, как и у вас. Спасибо, что отписались по итогу прошедшего времени❤️ Я очень переживала из-за того, что дочь никак не может найти общий язык и подружиться со сверстниками. Более того, постоянно были насмешки со стороны одноклассников то из-за того, что у нее обычный смартфон, то из-за прыщей, то еще из-за чего-то... Уже просто сил не было постоянно с этим бороться(( И тут у нас в жизни произошла крупная перемена - мы в прошлом году из-за войны переехали в ЗУ (сами с ВУ). Больше всего переживала я и за устройство на новом месте, и за то, как дочь сможет адаптироваться. И вот я точно могу сказать, что мои страхи и переживания были пустыми. В новой школе ее хорошо приняли, на кружках появились друзья. С одноклассниками тоже хорошо подружилась. Все как-то для нее сложилось в лучшую сторону🙏 теперь осталось убедить ее учить иностранные языки - учиться хорошо, все схватывает быстро, но ленится учить более серьезно
Спілий баклажан• сегодня в 18:14
Спасибо за тему, внушает оптимизм. За старшую переживаю аналогично.
Чебураха з перцем• сегодня в 18:14
Ответ дляМию чакри щоденно
А вы хотели, чтобы она с вами под обстрелами сидела? Какие странные мамаши бывают ...
Чебураха з перцем• сегодня в 18:16
Ответ дляБаба на горошині
Суржик, кстати, часто спасает. Я на англо-испанском суржике говорю ))
Баба на горошині
• сегодня в 18:16
Ответ дляВилами по воде
Я очень рада за Вас, такое оно мамино сердце, очень переживает за детей. Желаю Вашей девочке иметь хороших, надежных друзей.
Вилами по воде• сегодня в 18:25
Ответ дляБаба на горошині
Большое вам спасибо❤️ я также желаю, чтобы у вашей дочери всегда все слаживалось хорошо и ее окружали самые лучшие друзья❤️
Амбасадор щастя• сегодня в 18:44
Ответ дляЧебураха з перцем
Сами Вы странная, написали же, не общается 3 года, то есть не звонит и не пишет