Дружная семейка• 29 октября 2017

как пережить расставание

всем здравствуйте, такое состояние ужасное, хочется выговорится, но не подругам, а просто посторонним людям, не хочется чтобы меня жалели и успокаивали, только потому что им меня жалко, хочется мнения со стороны
Мне 25 лет, у меня долго не было отношений, почти 2 года, отношения до этого я переживала очень болезненно, после того я познакомилась с парнем, мне он понравился и я ему тоже, но он просто пропал, перестал звонить, писать и даже на улице здороваться
и вот наконец-то спустя 2 года я познакомилась с парнем, он мне очень понравился, у него было очень трепетное отношение ко мне, я видела что настрой у него серьезный, он был очень внимательным и проявлял заботу, мы с ним постоянно переписывались, так как у него много работы и созваниваться не всегда была возможность мы с ним переписывались, мы конечно созваниваться пару раз на день... но в основном переписки, не было ни дня чтобы он не написал доброе утро и сладких снов
теперь подробней... в воскресенье я была на работе , у меня посменная работа , мы не виделись только утром , он каждое утро отвозил меня на работу и забирал, в пн он меня забрал, вечером не получилось увидится, во вторник он отвез меня к подруге а вечером должен был меня забрать и пойти к нему посмотреть фильм, провести вместе время, но тоже не получилось он меня забрал и сказал что ему срочно надо в Одессу предложил с ним ехать но я не поехала, ночью написал что сильно скучает, в среду мы созвонились, он сказал что постарается освободится к шести часам, я очень ждала встречи, собралась, ждала его звонка, после чего сама ему написала скоро ли он освободится, ответил через час что еще занят а на восемь он с друзьями собрался смотреть футбол , я очень расстроилась, ответила ему просто "понятно" , и все он пропал, в четверг вечером я не выдержала и написала ему "у тебя что-то случилось", он прочитал и нечего не ответил!!! и по сей день, сегодня уже воскресенье, мне так больно и обидно, мне кажется я влюбилась, а самое обидное что даже если он не хочет продолжать отношения почему так и не сказать, ведь я к нему искренне относилась, ничего плохого не сделала, не ужели я не заслуживаю на объяснения, мне так хочется позвонить ему и спросить его в чем дело , но я так боюсь что он опять отморозиться
все время хочется плакать
все наблюдал за нашими отношениями все удивляются, они тоже видели как он ко мне относится
Лапка• 29 октября 2017
Постарайтесь отвлечься, переключитесь на что-то.

А_Шо_Такое• 29 октября 2017
У всех такое было
Забейте
Редисочка• 29 октября 2017
тю.спросила прямо позвонила.нормально,спокойно,по взрослому.вы в отношениях равноценный партнер,не глупите,и узнавайте культурно и сдержанно все,что вам нужно.не ответит раз,другой,третий..ну а нахера оно такое надо тогда?вы видимо его еще не знаете,вот вам и проявления человека..взрослейте
Цыбулька• 29 октября 2017
У мужчин как-то совсем по другому мозг работает.... Только они так могут отморозится! Нет, чтобы поговорить, сказать о своем недовольстве... Нет, включают игнор(
Мой Вам совет из личного опыта- не пишите и не звоните ему первая!!! Не унижайтесь! Терпите!!! Если Вы ему не безразличны-через дней 5 сам объявиться
Бутылка Кифира• 29 октября 2017
Ой, Вы еще так молоды)) Просто понять и принять, что это не Ваш человек. Если действительно у него были какие то серьезные обстоятельства, то в ближайшее время он появиться и объясниться. Если же нет, то Вы друг другу не нужны и все. Все еще будет !!!
Не жена• 29 октября 2017
Советую самой ничего не выяснять , он не в коме , было бы желание его. Ничто и никто ему не мешает, поймите. Значит не хочет. А если захочет, то горы свернет, я так считаю.
Эскиз бесконечности• 29 октября 2017
Пошла спросила свою дочь, не она ли это под анонимом писала, так как история 1:1...
Не, не она...
История идентична...в конечном итоге, дочь с этим мачо порвала..
Теперь он за ней бегает, но увы...поезд ушел...
Никогда не бегала в свое время за мужчинами, и дочь пытаюсь этому научить..
Если нет между людьми взаимоуважения, ты хоть пляши с бубном, но ничего путевого из этих отношений не выйдет...
Цыбулька• 29 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не, не она...
Хомяк с пастой• 29 октября 2017
Настраивайтесь на конец связи.
Несерьезный ваш товарищ.
Человек, которому вы небезразличны, так себя вести не будет.
Может у него еще есть варианты и он присматривается к нескольким кандидаткам.
В любом случае, знайте себе цену и не позволяйте манипулировать своим достоинством.
Вы еще молоды, все у вас будет.

Чики-брык• 29 октября 2017
да, как не печально но придется пережить)
вы скорее всего добрый человек, поэтому переключитесь, в конце концов спорт никто не отменял.
если мужчина не пишет - то лучшее решение - забыть...
и вы еще так молоды! удачи вам) - обязательно есть в мире тот кто к вам придет)
Ширли-Мырли• 29 октября 2017
Давайте мужчинам отдых. У него могут быть неприятности, которые он не готов с вами обсуждать. Звонить и писать больше не надо, иначе он еще больше закроется. Со веты из какой то умной книги про поведение мужчин в отношениях :)
Смячиком• 29 октября 2017
Автор, читаю и понимаю, что в 25 лет я была такая же
Не навязывайтесь, и, поверьте, если он что то планирует с Вами, он сам выйдет на связь!
Мне 31, и я недавно вышла во 2 раз замуж.
Вот мой совет!!!
Затихните, исчезните на время из его жизни
Посмотрите ролик в ютубе
Вот этот
Смячиком• 29 октября 2017