к.Буланова• 29 октября 2017
Как забыть его...
Всем привет, пишу это все потому -что, тяжело на душе и хочется услышать мнение со стороны. Случилось так, что я познакомилась с парнем, мне было 24 и ему 24 , закрутилось и я думала это моя судьба на всю жизнь, но он меня предал и не один раз. Первый раз во время замерзшей беременности, он не поддерживал меня, он просто пропал, потом узнала, что он назначил встречу другой девушке (виделись они или нет я не знаю), далее я его простила, ведь я очень любила его,но он полностью погрузился в свои проблемы, какие - то мелкие просьбы мои игнорирует, деньги на меня не тратить вообще, мы даже не ходим никуда и не видимся (видимся раз в 2 недели для секса и все) мне больно, не противно, что не могу его разлюбить ,понимаю, что мной пользуются и все. Будущее с ним туманно, скорее его нет ,а я хватаюсь за каждую соломинку,чтобы быть с ним, как подумаю, что он уйдет навсегда то мне становиться очень плохо. Кто может был в подобной ситуации ? помогите мне советом, спасибо всем ,кто откликнулся на мою просьбу о помощи, я просто на грани.
Японский Городовой• 29 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Это не любовь. Это невротическое состояние.
100%
просто сильная привязанность и зависимость
к.Буланова
• 29 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
100%
как от этого избавиться ??
Аноним_1326• 29 октября 2017
Я ’забывала’ много раз, сложно и долго бывало. По опыту: Вы на нём зациклены. Или Вам нечего особо делать. Физическая работа и спорт способствуют вытиснению образа мужчины. Сейчас все силы уходят на страдания. Если физически и головой поработаете - силы будут больше на поспать и поесть, страдать будет некогда да и меньше точно. Найдите ДЕЛО и отдайтесь ему. Принимайте как лекарство! Упахивайтесь там для блага. Читайте много про взаимотношения. Одна книга чуда не сделает. Вы постоянно должны накапливать инфу, многое осядет в Вас, но постепенно. Щелчком пальца забывают пофигистки, но не Вы не такая, время....Знакомиться и выходить на свиданки!!! Даже если противно и лень. Это лекарство! Хоть по полчаса выходите. Слушайте парней, изучайте их. Вы никого не видели кроме вашего парня. Вкусите разнообразие!! Ухажеры поднимут уверенность и силы появятся, плюс внимание не будет зациклено на одном! Уверяю Вас - пройдёт!)))) Вы через пару лет с недоумением будете вспоминать о нём) Но если не будете зацикливаться. Так можно всю жизнь дурачью посвятить. Вы же не хотите себе такой участи? Дерзайте!))
к.Буланова
• 29 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
Болтушка Му• 29 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
Автор, как только я стала смотреть в ютубе Милу Левчук, я познакомилась с буд.мужем
Я делала все как она советовала
И вот результат: я люблю и любима
Посмотрите ее
На очень многие вещи в отношениях начнете смотреть по другому
А этот мужчина (страшно его так назвать) Вас просто не уважает
Забудьте его
Я делала все как она советовала
И вот результат: я люблю и любима
Посмотрите ее
Забудьте его
Тоска в носках• 29 октября 2017
познакомится с кем-то и не зацикливаться на одном.ведь в мире есть нормальные парни , я так думаю
к.Буланова
• 29 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Я делала все как она советовала
И вот результат: я люблю и любима
Посмотрите ее
Забудьте его
Я делала все как она советовала
И вот результат: я люблю и любима
Посмотрите ее
Забудьте его
Скажите, а какие видео мне посмотреть ? у нее очень много всего ))
PORKA• 29 октября 2017
Беременность привязывает к мужчине эмоционально. А для мужчин это, как знак, что крепость взята. Изменить его отношение к вам будет трудно, пока вы его не отпустите. А отпустить просто - подумайте, он не хочет быть вашей опорой и защитой. Предают даже те, кто показал себя вначале заботливым и порядочным семьянином. Что ожидать от мужчины, если он уже поступил с вами по-скотски. Включайте разум, вы будущая мать, вам надо, чтобы ваши дети и вы находились за мужем. Смотрите внимательно на поступи без этих розовых соплей.
Болтушка Му• 29 октября 2017
Ответ дляк.Буланова