Барабан для взрослых• 29 октября 2017
жена любовника угрожает
что делать в данной ситуации?
сказала что придет на работу и устроит там скандал, что добьется что меня уволят по статье и.т.д и все будут знать что я простит..ка
И вот самое главное, верьте или нет! НО я не знала что он женат, он снимает квартиру в Киеве, отношения у нас были всего 3 мес., он достаточно занятой и я тоже, виделись не очень часто, а жена оказывается живет с ребенком в другом городе О_о
я в разводе год. Нах мне это все надо? вляпалась так вляпалась(((
Боюсь признаться• 29 октября 2017
Ответ дляПатриотка
вас не учили не спать с коллегами?
Тю..... так більшість заміж виходять за колег:)
Паспортный стол• 29 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Я б наверно вас, по всей вашей компании где работаете, протянула за патлы)) после такого визита, вы бы сами уволились.
ото ты позорище) мужика своего кастрируй, неадекватная.
Кто крайний?• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у нее есть доказательство, наша переписка, мол у нее есть скрины, она их выложит в фб и отправит всем кому только сможет.
да расслабьтесь вы, ну пусть поистерит, а лучше свою енергию на мужа своего выпустит, в чем вы то виноваты, идиотка какая то.
Паспортный стол• 29 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
За нарушение корпоративной этики, вообще то есть такое . Но конечно никто никого не уволит, но за женщиной останется очень плохой шлейф и все будут к ней подкатывать, как к девушке легкого поведения. Кому такое нравится?
Удалено администрацией...
любименькая• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я к шалаве моего можа ходила в то место, где она работает, еще и в область, к начальству, ее опозорили, лишили премии или 13 зарплаты, уж не знаю чего там, муж никуда не ушел и не собирался, она же, опозорена, все на нее фукают, замуж , естественно не берут и не возьмут, так и будет чужим мужьм тыкать
Вы у мужа своего за мамочку? Он накуролесить а разгребать маме-жене.... какой позор...
Весняночка• 29 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Что вы несете? Вы сами в это верите? Свободная с женатым, это аморально!!!
Аморально для женатика. Причем здесь автор?
Весняночка• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
ыыыыы, вам бы фантастику писать, ну или сказки)))
Советничаю тут• 29 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
автор, можно долго рассуждать права жена или нет, но сами понимаете, что жена жаждет крови и именно любовницы. Поэтому предлагаю Вам найти ее контакты и постараться донести до нее, что вы не знали о ней, что Вы сами не хотите отношений с женатым и они далее продолжаться не будут.
Потому что все эти комменты, позорище, пусть мужу устраивает и т.п., это все так, громкие слова, а на деле, если придет, то да будет скандал и как не крути, не только она, но и Вы будете иметь неприглядный вид, а многие сотрудники еще встанут на сторону жены, поэтому постарайтесь ей все объяснить и контакты с тем мужиком прекратить. Редко желаю любовницам удачи)), но Вам желаю, так как мужик обманул и Вас , и жену.
Если, как вы пишите, она истерит, то это опасно, ее нужно успокоить и направить ее гнев на мужа, на основного виновника!
хоть один здравый человек....
Глаголица• 29 октября 2017
Ах-ха, скажите, что не знали что женат был. И вообще, он вас замуж звал, обещал весной в загс заявление подавать. Пусть муженька теперь ’взбодрит’.
Ответ дляБарабан для взрослых
но это же повод для сплетен на работе? мне не приятно, тем более она все преподнесет так, что я осознанно влезла в семью и прикрепит это доказательством, а в переписке есть сообщения интимного характера, мне уже стыдно что это кто-то может прочесть.
ну за такое это её можно уволить,чтобы такое выкладывать.А вас за что увольнять? за любовника? смешно....
предупредите своё непосредственное начальство.Предупреждён-вооружен.Типа посоветуйтесь что делать,может в полицию написать за угрозы?
вообще удивляют такие жёны сумасшедшие.
Борода• 29 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
вообще удивляют такие жёны сумасшедшие.
Не сумасшедшие,а с полным отсутствием собственного достоинства. Может потому мужья и гуляют у таких.
Карта мордвы• 29 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пускай приходит.Запаситесь колой и поп корном. Посмотрите на истеричку. На вопросы коллег кто такая, пожимаете плечами и говорите: откуда я знаю
))) Угу, к нашей учительнице географии так когда-то приходили, попкорн был у учеников, трудно попкорн держать и пожимать плечами, когда тебя за волосы таскают))))
Карта мордвы• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Конечно повод, и будьте уверены про это будут судачиь под чай много кто, ещё и с подружками обсудят.
Что вы как маленькая, вы что не обсуждали пикантные подробности за чашечкой чая? Но, это обсуждение до следующего интересного случая.
Карта мордвы• 29 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Я более чем уверена что половина коллектива и так в курсе что он женат. Почему Вам об этом никто не сказал другой вопрос.
А почему кто то должен был Автору сказать? Они во всю обжимались у коллектива на глазах? И за половину коллектива, вы загнули, кому надо семейная жизнь посторонних людей, особенно если таких людей много
Плету интриги• 29 октября 2017
ой, вспомнила
Работала я в одной организации, и вот набирает меня секретарь по внутренней связи и сообщает, что меня к телефону
Я бегу, Алле и тут... куча матов, ты такая сякая, это мама Володи, оставь его в покое
Я вообще не пойму, в чем дело, кто такие и что от меня хотят
Начинаю рассказывать, что это ошибка и меня с кем-то путают
Оказалось у нас в организации была девушка с таким же именем как и я, таки да, у неё был любовник, и жена, и мама звонили ей и угрожали
И вот когда в ее отделе ужа перестали снимать трубку, они начали наяривать в приемную
Анонимарик• 29 октября 2017
Та прям не знала что женат, святая простота))) теперь очко конечно жим жим, но ничего страшного, не уволят, нет уже такой статьи ’за моральное разложение’ или как она там раньше называлась
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Поймёт. Отойдёт и поймёт.
Она сейчас в состоянии аффекта.
+1 поддерживаю
Изподтишка• 29 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
ото лучше не попадайся
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я тоже так попала. Скотиняка был с тремя детьми. Причем когда жена рожала, он со мной загорал в Черногории.
Трынди-брынди• 29 октября 2017
Меня аж передёрнуло. Насколько нужно быть жалкой и отчаянной, чтоб вытворять подобное после такого унижения со стороны мужа. Вы с ромео своим говорили об этом ? Потому что успоить её должен он, а не вы. Не мямлите, скажите ей, чтоб с кобелём своим разбиралась, а не продолжала унижаться, но уже прилюдно.
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну я бы пригрозила полицией и адвокатом.
ТигрЛьвович• 29 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ооооо,то вы опытная жертва
Распутница• 29 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Ой, напугала. Это понты.
Мне как то одна угрожала спалить хату.
Ну после моих угроз в ответ её резко попустило.
Будьте наглее и жестче.
И не показывайте страх.
Мало ли, всегда можно себя жертвой невинной выставить , если что , эта неадекватная женщина и её мужа незнаю,
А за угрозы заяву в полицию.
Её быстро успокоят.
Мне как то одна угрожала спалить хату.
Будьте наглее и жестче.
И не показывайте страх.
А за угрозы заяву в полицию.
Её быстро успокоят.
Не смешите,у нас милиция с кражами разобратся не может,а то усные угрозы.
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
ненавижу любовниц всей душой и презираю, но окружающие тут не причем, и начать надо со своего кобелины, если бы к нам такая заявилась на работу и повысила голос на мою коллегу сама вызвала бы полицию.
Карта мордвы• 29 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Можно источник, откуда вы взяли статистику?
И Обычно в серьезных компаниях очень Не приветствуют лямур на работе
Скорая помощь• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки проблема самая главная я не написала, что он работает со мной в одной крупной компании, но по работе мы не пересекаемся, та и работает он всего пол года, а я давно и работой дорожу, у нее есть скрины нашей переписки.
Веню себя только за служебный роман, но не чувствую себя перед ней виноватой!!!
Блин,а какая разница вообщем-то.? Ну да,ну любовники.....Что все с крыльями ВАШИ СОСЛУЖИВЦЫ?
Вы что когда устраивались на работу подписывали какой-то документ,что не имеете право на любовь?
Будьте проще и снисходительнее к жене,ее понять можно. ОН КОЗЛИНА!
Я не в теме• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
она истерит страшно, я боюсь идти завтра на работу, проблема в том что у нее есть влиятельный родственник и она уже все знает, даже номер моего бывшего мужа, сказала ему позвонит и дочке что все будут знать!
дочка с мужем живет?
Я не в теме• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
что она хочет, кроме угроз?
Люда Людоедова• 29 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
правильно сделает! как еще с такими как ты поступать!
А чего вы ’тыкаете’?Еще одна защитница штанов нарисовалась.