Барабан для взрослых• 29 октября 2017

жена любовника угрожает

что делать в данной ситуации?
сказала что придет на работу и устроит там скандал, что добьется что меня уволят по статье и.т.д и все будут знать что я простит..ка
И вот самое главное, верьте или нет! НО я не знала что он женат, он снимает квартиру в Киеве, отношения у нас были всего 3 мес., он достаточно занятой и я тоже, виделись не очень часто, а жена оказывается живет с ребенком в другом городе О_о
я в разводе год. Нах мне это все надо? вляпалась так вляпалась(((
Спелый баклажан• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки проблема самая главная я не написала, что он работает со мной в одной крупной компании, но по работе мы не пересекаемся, та и работает он всего пол года, а я давно и работой дорожу, у нее есть скрины нашей переписки.
Веню себя только за служебный роман, но не чувствую себя перед ней виноватой!!!
она знает,что вы вместе работаете? Есть у нее подружка на работе мужа?

Ленне-Рейма• 29 октября 2017
лучше присутствовать,чем без вас будет всё происходить.
держите себя спокойно и уверенно,выпейте успокоительного и будьте ’на морозе’, в полном отрицании даже очевидного.
то, что жена истерит не так важно, как ваша реакция.
о жене-не знали.
смотря что было в той переписке,если всё таки прочитает начальник...
сексом занимаются все и во все времена были любовницы.
сейчас такое время,что ничего не стыдно.
самое большое наказание-увольнение,не расстрел жеж)
Каменная Фрося• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Пошлите её и скажите - пусть своему кобелине кольцо обручальное на суперклей посадит, чтобы не косил под неженатого на будущее.
Кошка Мурка• 29 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Откуда эти средневековые мысли?
Где людям еще заводить романы, как не среди своего круга общения, в который входит и работа в том числе?
Догоняйте время)
Работа для того, что б Работать!!! Если б было средневековье , то вас только бы за такие аморальные мысли повесили) Вам бы уму разуму догнаться)
Кондуктор трамвая• 29 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Я б наверно вас, по всей вашей компании где работаете, протянула за патлы)) после такого визита, вы бы сами уволились.
Браво.
Кубик Рубика• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я к шалаве моего можа ходила в то место, где она работает, еще и в область, к начальству, ее опозорили, лишили премии или 13 зарплаты, уж не знаю чего там, муж никуда не ушел и не собирался, она же, опозорена, все на нее фукают, замуж , естественно не берут и не возьмут, так и будет чужим мужьм тыкать
Кондуктор трамвая• 29 октября 2017
У нас на работе была такая ситуация, то шеф уволил всех и кобеля, и подстилку с очень плохими рекомендациями. У нашего шефа семейные ценности на пером месте вместе с работой. Европеец, что тут скажешь.
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
А вы думаете ваш муж перестал тыкать шалавам? Другим?
Петриківна• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
а с мужем своим как пступили?

anastasia_zt@mail.ru• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
А Вы такая вся на коне?
Это от Вас муж гуляет, а Вы гордитесь что не ушел...
Это Вы
Он не в одну так в другую тыкать будет а Вы со своими истериками и дальше позорится будете?
Губной рояль• 29 октября 2017
А вы как думали с женатым чпокаться. И кислотой в подъезде обольют
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
зачем вы так унижались перед мужем,любовницей и чужими людьми?
вы с мужем до сих пор живете? простили ему все?
вот он себя чувствует крутым мачо! бабы из=за него дерутся, жена унижается, он погулял,а жена в бою отвоевала его (великую ценность) у любовницы! круть!
Цыпка• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
А вы со своим кобелем теперь счастливо зажили?
Сами себя унизили и не поняли этого
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Хи хи, ну ну• 29 октября 2017
А сказати її що ви незнали і нехай забирає свого кобеля і припне він вам нах нездався
і якщо вона буде угрожати вам то ви будете говорити по іншому!!!!!!!!!!!
Ви не можете такк сказати?????
Я-ваш шанс• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
готовьтесь. это только первая. а будет еще вторая, третья......сотая. в конце концов ’области и начальству’ надоест эта санта-барбара и потрахушки вашего мужа с вашими истериками и они перестанут обращать внимание.
жен изменников жаль, но лишь в том случае, когда они смогли выйти из ситуации не уронив своего достоинства. вам же ронять, видно, было нечего.
и это не вы опозорили любовницу, а начальство. и сами с кобелем своим опозорились.

З,Ы, если что я ни в коем случае не поддерживаю любовниц и тоже их презираю
Ковбой Хагис• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Чушь.На работе -работа.А личная жизнь вне работы и никому не надо с кем работник(ца)спит,где ходит и вообще чем занимается.А за что лишили премии?За то что она вне работы с кем то спала?Не поверю,на дворе 21 век.Ну или у вас малюсенький городок,где все всех знают.Или деревня.
Люда Людоедова• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Не смешите Вы себя опозорили в первую очередь,вынесли сор из избы.А муж весь такой ’’святой’’ и вы ’’гордо’’ с ним ’’кобелем’’ живете.Противно читать вас
Боюсь признаться• 29 октября 2017
А звідки вона знає, де ви працюєте?:)

Щас ухожу• 29 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Так кто тогда к ней будет подкатывать, как девушке легкого поведения, если на работе все Работают?
Определитесь уже, или работать или подкатывать.
anastasia_zt@mail.ru• 29 октября 2017
Кто с кем спит - это совсем работы не касается. Никаким боком.
А любовницы - были, есть и будут. Неплохие женщины иногда даже.
Есть такие жены что своей неухоженностью и ’пилой’, вечно недовольным видом и вечным нежеланием секса просто сами мужика к любовницам отправляют.
Раз любовница - то плохая, ай-ай-ай..
Я жена если что!
Но бывает такая страсть между людьми возникает что пофиг кто за кем замужем или женат. Главное никого не осуждать.
Если бы узнала о любовнице - тихо собрал бы носочки и почесал на выбор либо к любовнице либо к маме.
Но позорится? Истерить? НЕЕЕ. Это увольте.
На иголках• 29 октября 2017
и правильно сделает, мужик 30 лет, вменяемый и с квартирой- паспорт нужно проверять. Моя бабуля говорила что таких еще щенками разбирают.
Оцененная• 29 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
извините , а что в квартире не было женских вещей? фото?
вообще ничего , что указывало бы , что здесь живет семья?
не стройте из себя невинную жертву
Вот только хотела это написать. Да ещё и дети в квартире живут. Или он прям всё всё убрал из квартиры
anastasia_zt@mail.ru• 29 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Сейчас био паспорта пойдут - там ничего про брак кажется не пишут:)))
Боюсь признаться• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
но это же повод для сплетен на работе? мне не приятно, тем более она все преподнесет так, что я осознанно влезла в семью и прикрепит это доказательством, а в переписке есть сообщения интимного характера, мне уже стыдно что это кто-то может прочесть.
А як вона впізнає вас на роботі?:) Де вона вас бачила? Чи ваші фото є у ФБ?
Джинцы на Флиси• 29 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Жалоба+
Купипупсичек• 29 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
противно как... А муженек Вам как после этого? На его работу ходили?))
Скелет дыни• 29 октября 2017
А мне кажется, что Вы врете, что не знали о его браке.
За пол года все знают, кто женатик, а кто холостой.
Скелет дыни• 29 октября 2017
И как она придет на работу, если она с ребенком в другом городе?
КараПузовна• 29 октября 2017
Так, по заслугам..