Барабан для взрослых• 29 октября 2017

жена любовника угрожает

что делать в данной ситуации?
сказала что придет на работу и устроит там скандал, что добьется что меня уволят по статье и.т.д и все будут знать что я простит..ка
И вот самое главное, верьте или нет! НО я не знала что он женат, он снимает квартиру в Киеве, отношения у нас были всего 3 мес., он достаточно занятой и я тоже, виделись не очень часто, а жена оказывается живет с ребенком в другом городе О_о
я в разводе год. Нах мне это все надо? вляпалась так вляпалась(((
Джинцы на Флиси• 29 октября 2017
Удалено администрацией...

Накладные мюсли• 29 октября 2017
и правильно сделает
Разведка Маша• 29 октября 2017
Не вестись !
Молчалка• 29 октября 2017
Я бы аналогичные угрозы адресовала бы любовнику, что приду на работу со стенаниями - ах подлец, как мог обманывать и т.д.
ситуация капец
мужики кобели
Шкура Шуры• 29 октября 2017
она больная. позорище.
пусть кобеля своего позорит на работе и при друзьях
КоролеВешна• 29 октября 2017
Ой, ну и шо?)) Пусть идёт! Сама себя дурой выставит!!!! Мне кажется , что не придёт . Просто поугрожала для самоутверждения и всё! Будет всё хорошо! Не переживайте, автор
автор Барабан для взрослых • 29 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ой, напугала. Это понты.
Мне как то одна угрожала спалить хату.
Ну после моих угроз в ответ её резко попустило.
Будьте наглее и жестче.
И не показывайте страх.
Мало ли, всегда можно себя жертвой невинной выставить , если что , эта неадекватная женщина и её мужа незнаю,
А за угрозы заяву в полицию.
Её быстро успокоят.
Ответ дляРазведка Маша
Не вестись !
она истерит страшно, я боюсь идти завтра на работу, проблема в том что у нее есть влиятельный родственник и она уже все знает, даже номер моего бывшего мужа, сказала ему позвонит и дочке что все будут знать!

Наизнанку• 29 октября 2017
ой, да пусть приходит, чи не проблема. Вы женщина свободная, можете позволить себе и жениха, и любовника.
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2017
Пускай приходит.Запаситесь колой и поп корном. Посмотрите на истеричку. На вопросы коллег кто такая, пожимаете плечами и говорите: откуда я знаю
Подметайло• 29 октября 2017
Пошлите её и скажите - пусть своему кобелине кольцо обручальное на суперклей посадит, чтобы не косил под неженатого на будущее.
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ей в ответ грозить конкретные неприятности. Но без ! Свидетелей .
Ваша роль - невинная жертва.
А наедине её пугать больше .
Ффссеее
Ответ дляКоролеВешна
у нее есть доказательство, наша переписка, мол у нее есть скрины, она их выложит в фб и отправит всем кому только сможет.
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И шо? Ну будут знать. Что знать?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2017
Автор, успокойтесь, никуда она не пойдёт. Только на крики по телефону смелости и хватило. А вот вам, не мешало бы вашему любовнику, скандальчик устроить, пусть успокоит свою жёнушку, и в следующий раз, когда налево соберётся, пусть поосмотрительней будет. Не может, пусть даже не пытается гулять.
ТебеОноНадось• 29 октября 2017
Автор, я была в такой же ситуации. Тоже обещала придти на работу.
Я тоже от нее узнала, что женат. У меня похлеще история была.
Когда она была с детьми на море, он меня домой приводил. С консьержкой мило здоровался.
До 2 ночи стоял со мной звезды считал. Все выходные со мной. Ничто не предвещало, что женат.
Меряю линейкой• 29 октября 2017
Фу
Каравай-каравай• 29 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
перед кем? людьми которые ее не знают? да ей в ее аффекте это пофиг. А вот Автору там еще работать, коллеги такое не забудут

Колхозница• 29 октября 2017
не придет. Кто громко орет, тот весь пар в ор уже выпустил
Она просто истеричка
А с ним завязывайте
Что она может сделать, так это подлость какую-нибудь
Например, чтобы вас подкараулили и избили, желательно в лицо. Подальше от этого держитесь. Позвонит следующий раз - валите всё на ее мужа. Говорите, что он клялся, что разведен.
Кастрюлька• 29 октября 2017
Та не бойтесь.
Наглее и хитрее .
Главное вид - я реально не при чем.
И Уверенно!! Себя ведите на работе.
Никто ей не позволит там истер км кататься.
Скажите ей , что ваш братик браток ещё тот и на её родыча влиять он не будет а ходить ей будет опасно по улице.
И
С чего вы взяли что тот родыч влиятельный будет себя позорить выснениями бабскими за орган , за измены ?
Это смешно.
Нормальный чел своей репутацией дорожит.
То её фантазии .
АлывердЫ• 29 октября 2017
Объясните все это жене. Скажите, что не знали, и что продолжения отношений не будет.
А вообще, откуда она знает, где вы работаете,
Девочки проблема самая главная я не написала, что он работает со мной в одной крупной компании, но по работе мы не пересекаемся, та и работает он всего пол года, а я давно и работой дорожу, у нее есть скрины нашей переписки.
Веню себя только за служебный роман, но не чувствую себя перед ней виноватой!!!
Маша хороша• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Отношения были с сексом?
Фима Собак• 29 октября 2017
Не хотите мороки бросайте его и всё. Перед женой извинитесь и скажите как было. Уверена жена поймёт, легче конечно ей от этого не станет.
Каравай-каравай• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну так скажите ей как нам -что не знали, что больше не будете с ее мужем, что извиняетесь и т.д. если орет -смс ей напишите с чистосердечным расканием
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Та вы не му му будьте.
Её номер тоже и адрес и фио сдади те порно сайтам .
Объявления от её имени , бесплатная давалка .
Чего вы так зассикали ?
Каравай-каравай• 29 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
от ушлепок. и чем закончилось?
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сто процентов.
Пусть поучавствует , не только органом.
Пусть вномонит.
Джинцы на Флиси• 29 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Отношения были с сексом?
Вы думаете они 3 месяца стихи читали друг другу